Перелом мировозрения

29.09.2007 09:53 Эйшенька#6
Феникс, Хм... но вообще логично.
Мне кажется, что приятель говорил примерно тоже.
Однако, почему я не чувствую, что отношения стали неинтересными? Напротив, мне есть что сказать. И его попытки запихнуть меня в прошлое, "потому что так, вроде бы должно быть", очень обидны...
Впрочем, это пройденный этап. Сейчас мы общаемся более менее нормально. Хотя я чувствую, что он удивлен "почему ты все еще здесь"?
29.09.2007 10:32 Эйшенька#7
А вообще, уже в который раз чувствую желание затащить его на этот форум... хоть с людьми интересными пообщается.
29.09.2007 10:35 Smr#8
Новое сознание как трава,рост ее мы не видим, но однажды вдруг замечаем, что кругом зелено. "Переломы Сознания", это скорее направления или ВЕХИ на Пути,ориентируясь на которые мы делаем свой Выбор. Наверно так.
29.09.2007 11:29 Phoenix#9
Цитата:
Сообщение от Эйшенька
Феникс, Хм... но вообще логично.
Мне кажется, что приятель говорил примерно тоже.
Однако, почему я не чувствую, что отношения стали неинтересными? Напротив, мне есть что сказать. И его попытки запихнуть меня в прошлое, "потому что так, вроде бы должно быть", очень обидны...
Впрочем, это пройденный этап. Сейчас мы общаемся более менее нормально. Хотя я чувствую, что он удивлен "почему ты все еще здесь"?
Не всё сразу может отметаться - это во первых, программ много, и какие то могут ещё сцеплять, в частности, и это во вторых, ТВОЁ ВластоЛюбие, ХОТЕНИЕ, чтоб и он изменился, ТЕБЯ услышал ...
29.09.2007 11:31 Phoenix#10
Цитата:
Сообщение от Smr
Новое сознание как трава,рост ее мы не видим, но однажды вдруг замечаем, что кругом зелено. "Переломы Сознания", это скорее направления или ВЕХИ на Пути,ориентируясь на которые мы делаем свой Выбор. Наверно так.
Нет. Не совсем. То, что я сказал про судьбу - это вехи на пути формирования и созревания личности, что ТОЖЕ нужно и хорошо.,
А Путь, как коренное Изменение МироВоззрения - как трава не растёт, он ПРОТИВОРЕЧИТ всему предыдущему росту личности. К нему Прорываются, Прыгая в Бездну ...