Трансерфинг

25.09.2007 15:10 Phoenix#11
и вовсе не по русски написано. ничего, кроме сходите на сайт, и причём тут СистФениКспри, и ЧТО это ...непонятно ...что можно домыслить, что есть некий сайт трансёрферов с редисками на нём, могу понять, даже уверен, что редиски и не ходя, но, имеют право, и ...я, в принципе, и не подтверждал что они хорошо используют знание ...
27.09.2007 21:12 Кун#12
Матрица атакует!!!!
:shok:

Аааааааааааа!!!

:pooh_lol:

Ната, знаешь что я извлекла из этого фильма?

Во-первых: "ложки нет!" - все в твоих руках , действуй и программа жизни тебе поможет

Во-вторых: "избранным" быть не выгодно , т.к. подставят , отымеют и убьют, всех кого ты любишь и самого "избранного".

В-третьих: Лучше быть вторым человеком после "избранного", но таким авторитетным , чтобы все следовали за тобой... а избранный будет думать что следуют за ним ... (короче нужно быть "Морфиусом". Все знать , все уметь , да еще и от "отдачи" увернуться)

:coolboy:
08.10.2007 08:26 N-a-T-a#13
Цитата:
Сообщение от Кун
Матрица атакует!!!!
:shok:

Аааааааааааа!!!

:pooh_lol:

Ната, знаешь что я извлекла из этого фильма?

Во-первых: "ложки нет!" - все в твоих руках , действуй и программа жизни тебе поможет

Во-вторых: "избранным" быть не выгодно , т.к. подставят , отымеют и убьют, всех кого ты любишь и самого "избранного".

В-третьих: Лучше быть вторым человеком после "избранного", но таким авторитетным , чтобы все следовали за тобой... а избранный будет думать что следуют за ним ... (короче нужно быть "Морфиусом". Все знать , все уметь , да еще и от "отдачи" увернуться)

:coolboy:
И тебе удачи, у меня бабуля - ведьмачка-она правильная-тойсть все мне про веды Перуна с детства расказывала , да сказки-и учила, что силой без мудрости пользоваться нельзя- поэтому и реакция у меня на эту практику не очень хорошая.. А "матрица" потому, что уже 20000000 человек влипли в эту "философию" и все реальность строят, почти у всех получается, с чистым намерением-для меня это концентрация силы воли, если помнишь лошадь с повозкой Папюса, а когда видишь как мысли сплетаются в "паутину" это радости не прибавляет, а самое обидное, что после Кастанеды много молодежи начало заниматься снобродением, половина добродила до шизофрении, а йога она вообще
должна быть с наставником. Я вообще крайне редко лечу людей, и никогда за деньги, хотя имею этот дар, и заметила , что "выползание из тела" для молодых, с гордым "Я сам" прочитал и научился,потом как правило заканчивается бесплодием.
08.10.2007 09:57 Phoenix#14
А чем твоя философия лучше?
и, тот кто хочет сойти с ума или заплестить в паутину ума, тот ВСЕГДА найдёт способ.
И это не к вопросу о плохости философий Кастанеды, Матрицы, Трансёрфинга ..., а к тому, КТо и ЧЕГО ищет в жизни, накладывая НА ВСЁ СВОИ представления ...