Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме?

15.09.2007 02:04 Гачун Гачан#41
М..да...но насильно раздеться не заставишь,пусть уж спонтанно раздеваются...или раздеваются при каждом своем выходе...
15.09.2007 02:05 Ramjes#42
Да, Ларис, над этим тоже я думал. Сейчас эту роль выполняет маловостребованный раздел "Такие, как есть"... Просто нужно заново правильно откорректировать структуру форума, основываясь на полугодичном наблюдении...
15.09.2007 05:17 Кун#43
Чат на форуме не работает ! Висит вместо мебели .

В принципе он бывает нужен достаточно редко , но почему бы ему не работать , раз уж такая возможность вроде предусмотрена :)
15.09.2007 13:45 Larissa#44
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Да, Ларис, над этим тоже я думал. Сейчас эту роль выполняет маловостребованный раздел "Такие, как есть"... Просто нужно заново правильно откорректировать структуру форума, основываясь на полугодичном наблюдении...
"Такие как есть" - это больше как личный дневник или место, где можно поделиться, когда возникла такая потребность. А "раздевалка" - вроде как правило хорошего тона предписывают снимать верхнюю одежду (стать чуть ближе, искренней, открытее)...
Насильно, конечно, не заставишь и не надо. Но предложить желающим раздеться и чувствовать себя более комфортно - можно.
15.09.2007 14:50 Эйшенька#45
"раздевалка" Я за!