Что бы Вам хотелось увидеть нового на форуме?

30.08.2009 00:48 Croft#81
Kayla, ты в 2007м уже просила, и это сделали.) Ещё больше-то зачем?
30.08.2009 01:17 Kayla#82
Цитата:
Сообщение от Гекс
Kayla, ты в 2007м уже просила, и это сделали.) Ещё больше-то зачем?
Так это было же в 2007 году. Чем больше размер аватара, тем больше возможно подобрать достойный.
30.08.2009 03:21 Croft#83
Цитата:
Сообщение от Kayla
Чем больше размер аватара, тем больше возможно подобрать достойный.
Чем больше размер аватара - тем увесистей будут грузиться страницы и т п... Но дело тут даже не в этом.
Элементарное решение: когда найдешь себе достойную аватару - просто уменьши её до необходимых размеров. Это можно сделать на том же Радикале. ;)
30.08.2009 09:02 Зная#84
Гекс, Не знаю как это лучше оформить, может ты это увидишь в оптимальном варианте.
Иногда возникает потребность поделиться со всеми участниками форума чем-то важным и срочным. Каждый раз озадачиваюсь, куда это разместить. Мою личную тему не все читают, да и часто очень быстро сообщение сползает и остается далеко на предыдущих страницах, особенно если идет оживленная дискуссия. И я подумала, что было бы удобно иметь постоянную прикрепленную где-то на видном месте тему, где все участники могли бы размещать свои срочные сообщения, которые не должны затеряться среди множества тем форума.
Мне лично было бы очень удобно заглядывать в одну такую тему, чтобы быстро увидеть какие-то основные новости от наших ребят и самой туда скидывать срочную инфу. Все лишнее не по теме там надо будет жестко модерировать. Общение в личке еще никто не отменял:):)
30.08.2009 15:27 Kayla#85
Цитата:
Сообщение от Гекс
Чем больше размер аватара - тем увесистей будут грузиться страницы и т п... Но дело тут даже не в этом.
Элементарное решение: когда найдешь себе достойную аватару - просто уменьши её до необходимых размеров. Это можно сделать на том же Радикале. ;)
Я так и делаю, но уменьшенный вариант - это некрасиво и теряются детали. Но нет, так нет.