Гадания

19.06.2006 17:05 HIYYA#6
Не знаю по теме будет мой вопрос, но я решила проверить одну молитву "Отче наш", как малитву и прочитала его на воду три раза и выпила, то что началось потом я сама так и не поняла у меня сильно заболели почки, но не сразу, а на следующий день, не могу передать боль это было что то меня раздула как лягушку :coolboy: к врачу обращаться не стала сутки промучилась и все прекратилась, единственное стакан с водой поставила на солнце (стакан хрустальный) и эту воду выпила. :an:
19.06.2006 18:12 c-m#7
HIYAA, вообще, странная идея, молитву, т.е. обращение к высшему, читать на что-то:).. И многое здесь зависит еще от твоей веры и намерения. Здесь нельзя проверить, необходимо просто верить..
19.06.2006 20:41 Ramjes#8
Очень важно правильно формулировать вопрос во время молитвы или просьбу. То есть лучше не говорить:"Боже, вылечи мне почки",а скорее необходимо нечто вроде:"Прошу дать мне силы справиться с болезнью, чтобы я мог/могла выполнять Твою Волю", что-то такое... :))))
20.06.2006 14:42 Phoenix#9
Нийя.
Это была чистка.
С-М.
Не надо верить. Они работают вне зависимости от веры.
Это чисто энергетический эффект. Но его можно доп структиурировать своими настройками.
Обычно, ЛЮБЫЕ настройки человека идут от программ, давая побочные эффекты.
Так что, лучше, если это не ЧелоВек Пути, то НИКАКИХ допнастроек, или только спецнастроечные утверждения ...
У КАЖДОЙ молитвы, порождённой в той или иной конфессии есть своё предназначение, плюс (уже негативная добавка) - подключение к эгрегору данной конфесси, которая по определению вампирична.
Из молитв более нейтральна - молитва "трезвенников", звучащая в нашей интерпретации:
О, Единство Всего Сущего!
Дай мне силы изменить то, что я могу изменить в данный момент!
Дай мне силы принять то, что я не могу изменить в данный момент!
Дай мне Мудрость, чтобы отличить одно от другого,
И
Способность менять себя так, чтобы смочь изменить позже и то,
Что я не смог изменить сейчас,
Если это Разумно и Хорошо;
Или
Изменить своё представление о необходимости этого,
Если это не Разумно и Плохо,
С позиции
Целесообразной Жизнедеятельности Вселенского Организма!!!

Также, относительным нейтралитетом обладают, не совсем молитвы, медитации на звуках, формах ...., хотя, небольшой нюанс образа, и ... эгрегор соответсвующий тоже включился.
Опять же, если ЧелоВек Пути, то он может и в эти формальные эгрегоры входить с пользой для Себя, но, уверены ли вы, что Вы ЧелоВеки Пути, чтобы рисковать потерять Душу (Со-Знание) в иллюзии его приобретения.

А спец настройки подразумевают лаконичные утверждения в прошедшем времени, напоминающие психике или телу в целом или в часных зонах о Правильной работе ...
20.07.2006 20:00 Feuma#10
Цитата:
странная идея, молитву, т.е. обращение к высшему, читать на что-то:)..
А почему бы и нет. :) Молитвы всегда заговаривались именно на воду. Так как вода имеет свойство помнить. Что на неё наговорил то и получил. Водой много чего можно излечить при правильном пользовании.
_________________________________
Хийя, почки твои можно вылечить.:) Овес, промывает все лоханки. 1 кг. Овса промыть до чистой воды, залить 5 литрами холодной воды и поставить на плиту. Вскипятить, запарить. 5 часов.3 раза перед едой за 20-30 минут. И ещё если хочешь я тебе адрес его дам. Жойкин Николай Семенович, бывший пилот гражданской авиации. Бывший сибиряк, пенсионер. Знает ворох рецептов. Сходи к нему и пообщайся. НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ. (адрес дай, через приват, я тебе письмо напишу)