Об алкоголе по существу

09.08.2007 13:07 Pelageya#6
Да, милыя мои, придеца мне мой самогонный апарат выбрасывать, по всиму видать..... А вот ни хотелось бы.... Прикипела всей душой, понимаш. Тока ни к апарату, канешна, а к содержанию......
Вот так и губим на корню вековыя народныя традицыи. А чем их заминить? Каким содержанием? Есть в природе такое, али нет?
Иде такой антидиприсант, который настока безотказно работать будеть? Без збоев, милыя, и без выходных?:unsure:

Бабушка.
09.08.2007 13:14 Pelageya#7
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Я просто присоединяюсь к тому, что курящий и пьющий однозначно НЕ ЛЮБИТ Жизнь и Лжёт и себе и миру, неся разрушение в мир ... не говоря о других химических наркотиках ..нехимических тоже, просто, они более адаптированы к среднестатической работе личности на движение к своей смерти своим способом.
Ой, милай, а ты сам разьве ничево не употребляиш?:shok:
Совсем, никак и никада?:tease:
А скажи мне, сердешный, на чем тада весь твои энтузиазьм держитьси? С чем ты жизьнь свою любиш, (ой, а мабудь зачем? не помню, милай)?:tease:

Бабушка.
10.08.2007 12:24 siwko#8
Если о себе думать в единственном числе то все правильно
Если о себе думать во множественном числе -то истина посередине
Похоже все правы.Вопрос в другом кто себя кем считает
Похоже надо открывать новую тему а с этим все понятно

Горе от ума- то что мы холим и лилеем на самом деле муляж
13.08.2007 11:41 Pelageya#9
[QUOTE=siwko;14355]
Если о себе думать во множественном числе -то истина посередине
[GUOTE]
Ой, милай, ежыли думать о себе во множественом числе, то мы ужо будем не форумчани, а ИХ ВЕЛИЧЕСТВА!:)
А в какой середине тада истина будеть, в желудке, што ли?:tease:
Ой, милай, точно-ть, в ВИНЕ!:drinks:

Бабушка.
06.10.2007 10:39 Агриппина#10
а кто из вас , маги, чародеи и простые смертные, употребляет горячительные напитки?
сразу скажу: я употребляю!:drinks:
очень уважаю хороший коньяк.
и вообще с симпатией отношусь к качественному алкоголю:tease: