Как лечить руки

29.07.2007 22:02 Phoenix#6
при таком мировоззрение, Анита, ты обречена, роя своими же "руками" могилу. Магические технологии восстановления, защиты и т.п. лишь продлят агонию ...
Все тёмные силы - продукт того, что НЕПРИНИМАЕТСЯ Твоим СоЗнанием. Ищи в Себе. Всё гораздо проще и Действеннее для тех кто Намерен ИсЦеляться, меняться, а не играться в войнушку с тёмными силами, мешающими "благим намерениям ...".
Прислушайся к тому, что я написал в первом посту ... или ищи магов, зарабатывающих на этом или тех, кто якобы бескорыстно хочет магичить для других, помогая своей силой "любви" ...
Здесь, в основном, люди, которые предпочитают не решать проблему за того, чья явно это проблема.
Не знаю, правда, разве что, есть тут одна любительница помогать, шайн, по моему, с цифрами в имени ...
30.07.2007 00:18 Anita#7
руки мне уже восстановили))
я понимаю почему на меня нападают..есть закон подобия...
я просто с ними резонирую...и знаю как решать проблему...
спасибо и на этом)))
я просто просила помощи в восстановлении, это не значит, что я не хочу внутренне менятся...эх...
30.07.2007 01:01 Урсула#8
Ой, была когда-то подобная ситуация у знакомой. :) Одно точно - если внутренне у вас все в порядке, то руки сами восстановятся. Благо, это не физические конечности. А по времени и силам, которые уходят на регенерацию, можно судить об общем здоровье тонких тел, "тонусе", так сказать, о слаженности функционирования всех систем да и еще о целой куче факторов. Некоторые специально наносят себе повреждения, чтобы по динамике регенерации диагностировать наличие либо отсутствие у себя проблем, а также определить их локализацию. Если отсечение чего-либо от тонкого тела - чья-то акция извне, мне кажется, вам в любом случае стоит задуматься о качестве своей защиты. Защитой может пренебрегать тот, кто даже из удара на поражение может извлечь себе плюшки и оставить врага с носом, а если вы забили тревогу - значит, стоит задуматься и что-то предпринять. ;)
30.07.2007 02:04 Croft#9
Не особо мне верится, что "Высшие" рубят руки!!.. Ладно "темные" какие-нибудь.. но "высшим" это зачем сдалось?
30.07.2007 22:55 Feuma#10
Анита, нет никаких "темных". Это ты сама себя лишила на тонком плане рук. А ещё такая маленькая подсказка. Из моих исследований. На меня часто нападали "отрицательные", я решила разобраться. Оказалось что никакие они не "темные". Это просто уроки и задачи. А роль темных выполняют "планировщики". Для нашей же помощи/для мысли/для действия/исправления.
______________И вообще, мне интересно когда же в нашем лексиконе исчезнет такое понятие "демоны, темные, дьявол, черти" и т.п.. Ладно, в мое "ВРЕМЯ" с искаженным мировосприятием/ невежеством ещё можно было...