Лица людей

03.08.2006 01:07 Гачун Гачан#16
Гав,дай полаять.Не всякая лающая собака злая,гав.Да и лаял :) разве я?
03.08.2006 01:46 Savitar#17
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Гав,дай полаять.Не всякая лающая собака злая,гав.Да и лаял :) разве я?
---------------------------------------------------------------------------
Я кот, я мяукаю! Со псами не дружу:br:
21.08.2006 05:37 Fun_wizard#18
кстати,судари,насчет лиц...есть,конечно,что-то в физиогностике,но вот именно по физиономии(не учитывая эмоциональное выражение,в котором также можно ошибится) можно сказать только наверняка:)Обоснование-исследование и наблюдение однозиготных детей,в результате которых было выведено что живущие в практически одинаковых условиях,имеют различия в характере,склонностях примерно такие же как и у обычных детей,хотя вроде бы имеют одинаковый генокод...И причина тут не в том что каждыи хочет ощущать себя индивидуальнои личностью,наблюдения проводились и с детьми с еще не развитым сознанием...
Вот...а насчет того насколько кто похож на кого в зависимости от знака зодиака,и время рождения(расположение планет),может и есть некоторые совпадения,даже закономерности...Но вот,уж прощайте судари за то что от темы слегка отойду,мне интересно,была когда-то книга такая-Таина имени называлася,я тогда еще малой был,и стал я тогда замечать что люди сами себя подгоняют под то что написано,уж не знаю,в силу своей вечнои неопределенности ли,но многим во всяком случае хотелось бы соответсвовать некоему идеалу,который 'приписан свыше'...и примерно такое же со знаками зодиака....
как вы считаете,мафусаилы уважаемые?