Как определить неотработанные программы по роду ,причины раздражительности

12.10.2008 04:18 Supreme#16
Цитата:
Сообщение от Heiur
А родовые программы, это прошлые жизни? То родители тогда в чем виноваты? Толкьо в одном, что дали тебе канал, проход врата явиться в это измерение из прошлой жизни, хотя ты где-то говорила, что ты сама себя зарезала, тогда родители не при чем получаются? Тут путанница выходит. :shok: Не вяжиться одна тема с другой.
Если коротко, то Каждый из нас - это Дух и Тело (+Душа)
Карма - это наследство Духовных воплощений.
Родовые программы - это наследство Рода = Телесной составляющей.
Обе эти составляющие переплетаются в каждом воплощении. И все это для Интересной игры нашей Души (Я)

Гланое не боятся наседства, не относится к нему как долгу или проклятию, а уметь дружить с ним и играть в красивую игру которую вам составили ваши предки как Духовные так и Телесные.

Ведь она так прекрасна!
13.10.2008 23:31 Fenix#17
Есть ещё метод, на мой взгляд, более результативный, и более быстрый.
Результаты чувтвует человек сразу, после сеанса. Метод регрессивного гипноза. Когда вводят человека в транс, и дают ему просмотреть информацию, которая травмирует его, вызывая болезнь. Далее, все осознается и отрабатывается. После чего выводят из транса. Физиология и психика реагируют сразуже.
14.10.2008 02:57 Фесс#18
Ни один метод не дает полностью ответов на все вопросы.
Психология,(я имею ввиду семейные расстановки) учит,
быть может, решать частные задачи, но не дает задела
на будущее.

Регресный гипноз часто поднимает слои не предназначенные
для отработки в этой инкарнации. Последствия - непредсказуемы...

Более-менее надежные результаты дает астрология. Мало этого
- дает возможности ближнего и дальнего прогноза.
14.10.2008 04:04 Урсула#19
Расстановки НЕ учат. Это не педагогика. Задел на будущее - приобретенные ресурсы.

Нет "слоев, предназначенных для этой реинкарнации" и "слоев, предназначенных для следующей реинкарнации" - что есть, все твое. Если предполагаешь, что не потянешь то, что наковыряешь - соизмеряй силы.

Натальной астрологии верю, дает картину "с чем пришел" (приблизительную), прогностической - нет. В отношении меня она часто ошибалась, хотя, может, ошибался специалист в расчетах. Сама в астрологии не разбираюсь))

Насчет "Ни один метод не дает полностью ответов на все вопросы" согласна, иначе вопросы бы у людей давно кончились :)

Все вышесказанное - исключительно имхо.
14.10.2008 09:47 Фесс#20
Цитата:
Сообщение от Урсула
Расстановки НЕ учат. Это не педагогика. Задел на будущее - приобретенные ресурсы.
А я нигде и не писал, что это "педагогика".


Цитата:
Нет "слоев, предназначенных для этой реинкарнации" и "слоев, предназначенных для следующей реинкарнации" - что есть, все твое. Если предполагаешь, что не потянешь то, что наковыряешь - соизмеряй силы.
Я бы не стал, на вашем месте, утвержадть так прямолинейно...
Тем более сами пишите, что не спец в астрологии.Натальная
карта в латентой форме показывает ВСЕ кармические наработки.
Но положение Лунных Узлов, Лилит и Селены, и ретроградных
планет - указывает на наиболее важные проблемы, которые
становятся рефреном звучащим на жизненном пути постоянно.
Цитата:
Натальной астрологии верю, дает картину "с чем пришел" (приблизительную), прогностической - нет. В отношении меня она часто ошибалась, хотя, может, ошибался специалист в расчетах. Сама в астрологии не разбираюсь))
Давайте слегка конкретизируемся...
Есть натальная астрология...
Есть прогностическая в виде построения транзитных или деректных
карт и их их интерпретации почти по тем-же основам, как и натальных...
А есть предсказательная или харарная астрология, когда вы задаете
вопрос и астролог говорит(упрощенно) сбудется/не сбудется...

Цитата:
Насчет "Ни один метод не дает полностью ответов на все вопросы" согласна, иначе вопросы бы у людей давно кончились :)

Все вышесказанное - исключительно имхо.