Позитив

07.12.2008 12:34 Heiur#6
елешка, эмоции у людей разные. Одним они нужны и необходимы, другим противопоказаны. Эмоция, что за ней следует, какой может быть человек, его действия, активно, пассивно на уровне эмоции возбуждения и всплеска к действиям. Улыбка или "удар головой об стену". Эмоции, я испытываю, конечно, но они стали другими, лень даже эмоционально обрабатывать ситуации, события...В принципе, эмоции потеряли интенсивность, уже не смешно, уже не очень грусно, просто "а, ну, да, да ты что..." и в том же духе. Хотя крик является проявлением эмоционального состояния человека, только это просто крик, а если бы раньше лет так 10 назад, то крик не был просто криком. В общем и тогда и сейчас я себе нравлюсь.
07.12.2008 15:34 квв#7
:secret:Тайна которую знают все:secret: Пришло горе, обрадуйся ему. Где горе? ... А нет его!....тсссс...:secret:
07.12.2008 16:35 елешка#8
Heiur, Ну и отлично!Самое главное,как ты себя при этом чувствуешь.Наверное-если тебе КОМФОРТНО-значит-это ТВОЕ.
07.12.2008 16:46 Heiur#9
квв, горе посетит...тссс.... Тайна имеет предназначение...тссс...:secret: предупредила, только тссс

----------------------------

Елеша, спасибо, мне очень комфортно. Общими усилиями мы навели порядок. Сейчас, я сижу и думаю. Еще не много и я смогу отдыхать. По настоящему. И что меня радует, так мало времни прошло, а я так много успела.
07.12.2008 17:03 Бродяга Эй.#10
Heiur, Счастливая ты, никто тебе не нужен кроме самой себя...