Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким!

27.10.2010 16:54 Croft#51
valli, привет, добро пожаловать! :)
30.10.2010 00:27 Rooslan#52
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Руслан
Возраст
28
Город/страна
Украина, Кривой Рог
Чем занимаетесь по жизни?
Стремлюсь к познанию истины (ищу ее везде)
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Предпологаю о возможной полезности, как для меня - так и для окружения...
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Возможно ответы на вопросы, возможно узнаю что-то новое... рано делать выводы. На сайт привели несколько конкретных вопросов связанных с толкованием знаков.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Имеется малость информации
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Ответ на вопрос зависит от населения форума, от правдивости изложенной здесь информации, от внутренней атмосферы общения... P.S. надежда найти единомышленников
30.10.2010 00:53 Ramjes#53
Rooslan, :pr2:
11.11.2010 01:24 Dmitry#54
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Дмитрий
Возраст
23 года
Город/страна
Саратов/ Россия
Чем занимаетесь по жизни?
Родился в Саратове. Хорошо учился, всегда отличался любознательностью и добродушием. Закончил школу с медалью. Поступил в университет. В это время серьёзно думаю о жизни на этой планете. Повсюду нахожу людей, с которыми могу об этой жизни философствовать. Будучи на первом курсе в университете, я записываюсь в детскую музыкальную школу, там моя преподаватель - человек нового времени. Там же, в университете, записываюсь в театр студенческого клуба. Там тоже нахожу людей, близких по духу. И теперь с каждым днем эта жизнь то и дело преподносит мне подарки. За время учебы я побывал в Америке, почти во всех странах Европы, многое видел, многое думаю что знаю. Мне становится тесно в том развитие, которое меня держит, хочется развиваться дальше. Интересно все. Временами одно, потом другое. Но всегда ухожу в свои интересы с головой. Из последних моих увлечений: музыка, астральная проекция, японский язык, йо-йо, создание сайтов (html, css, java script), кукольный театр (я в роли кота Кыцика)... Буду счастлив пообщаться со всеми на любые темы. Я иногда вхожу в "информационное поле", но это всегда происходит во время живого общения с кем-либо. Думаю интернет-общение хорошая альтернатива )))
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Хочется поделиться со всеми участниками форума своими знаниями, мыслями и соображениями; подчерпнуть для себя много нового. Хочеься общениями с понимающими тебя.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Если мне кто-нибудь напишет личное сообщение с интересной темой для беседы - для меня это будет отличный результат. А потом видно будет.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Помогу морально, психологически, логически, физически. В общем чем богаты, тем и рады )))
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
11.11.2010 01:28 Ramjes#55
Дима, привет(happy1)