Мужская и женская энергетика

24.09.2006 16:54 Holy Area#1
Доброго время суток!
У меня квам вопрос. У женщины женская энергетика и маленькая половина мужской. У Мужчины наоборот. А что происходит с человеком у кого энергетика поровну от двух полов? Или когда например у женщини мужская энергетика вообще женскую привышает? На что все это влияет? Влияет ли это на поведение человека или на его личный фронт? :shok:
24.09.2006 17:23 Ramjes#2
Одна из самых первых книг эзотерико-познавательных, которые я прочитал, была книга "Последнее обращение к человечеству" Николая Левашова. У него есть объяснение, что на самом деле человек состоит из совокупности тонких тел, мужских и женских. И даже есть таблицы красочные, вот отсканирую сейчас(надеюсь, что Николай не обидится).

В зависимости от характера и расположения этих тел в Личности человека, зависит и его характер и поведение итд. Если у женщины, например, говорят, что "мужская логика", значит у нее ментальные тела, преимущественно мужские.
24.09.2006 17:40 Holy Area#3
УУУ)) Неуж так все запущенно.
Значит получается это влияет на тонкие тела но вести себя женщина может и по женски даже если у нее мужские тела? Это ощутимо на физ. плане?
24.09.2006 17:47 Ramjes#4
Цитата:
Значит получается это влияет на тонкие тела но вести себя женщина может и по женски даже если у нее мужские тела? Это ощутимо на физ. плане?
Думаю, что зависит от "комбинации" этих тел, структуры Личности и т.д. Слишком много факторов здесь, которые могут дать какой-то эффект в действительности на физ. плане. Все может быть.
24.09.2006 18:28 Feuma#5
Цитата:
Сообщение от Holy Area
Влияет ли это на поведение человека или на его личный фронт? :shok:
Влияет и на поведение и на личный фронт тоже. Даже не сомневайся. Только не надо спрашивать, а как влияет. Если тебе это не важно. И тебя конкретно не касается. )))))))))))))) Или все-таки касается....:)