Праздник Содружества!

14.07.2009 09:33 Denn#56
4 - отличная цифра!
Так держать! ;)
14.07.2009 12:30 amigo#57
4 - это стабильность, закон. В моём понимании цифр.
14.07.2009 22:02 две черточки#58
Цитата:
Сообщение от Ramjes
А вот есть и такое мнение (из личной переписки):Солиум как содружество не состоятелен. Полностью «совпасть» с кем-то просто нелогично и невозможно. Это пересечение миров, перекресток миров. Долго топтаться на перекрестке не стоит. Получил инфу, встретился с кем надо или с кем совпал в данной точке пространства – и всё.

И если все знания уже заложены в человеке, то вопросы, сомнения возникают от того, что знания заперты в собственных комнатах сознания, а ключи лежат снаружи. Кто-то придет на перекресток на встречу и даст ключ. Я многих попереспрашивала есть ли у них ключи к моей тайной комнате или может они знают где они лежат, но очень мало ключей получила.
1.Солиум как содружество не состоятелен.
2.Полностью «совпасть» с кем-то просто нелогично и невозможно.
3.Долго топтаться на перекрестке не стоит.
4.Получил инфу, встретился с кем надо или с кем совпал в данной точке пространства – и всё.


Она решила. Значит её мир будет Таким.
16.07.2009 12:17 Юленька#59
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :loveshower:
Давненько не заходила, очень порадовали обновленный внешний вид и усовершенствованная структура сайта. Для понимания всего впервые заглянувшим, думаю это очень поможет. Чего впринципе и следовало ожидать, зная автора. Так что низкий ему поклон и моё оргомное уважение :ax:
Первое посещение форума и произошло то в общем благодаря этому человеку, и познание себя тоже с первых его писем, именно поэтому моя благодарность не знает границ. Сайт прекрасный, очень нужный, очень, и именно тем людям, которые в нём нуждаются, как и я.
Одна у меня была проблема, инета дома пока нет, но я уже сама взяла все в свои руки и быть может, подговорив всех сосодей из ближайших домов, до нас кинут таки кабель! Ну тогда держись Форум... :yahoo:
16.07.2009 20:13 Ramjes#60
Юля, привет! Здоровско, что ты нашлась!

Мысли вслух: Содружество это всё позитивное ТО, что нас объединяет и свело.