Кто Вы по профессии?

05.12.2010 22:35 Альмегас#191
Ну а я -киномеханик в кинотеатре и на киноустановке!(из-за интереса в детстве к технике и радиотехнике!)
http://s04.radikal.ru/i177/1012/7a/e4489fb7d32a.jpg
06.12.2010 12:27 Слава З.#192
Первую профессию приобрел в классе 10-ом, пошел на завод токарем, денег хотелось на летний отдых заработать. Затем институт, учится пошел на специалиста по страхованию. Но где то на втором курсе душу захватило музыка, не бросая институт подался в клубную сферу, по сей день ( а это уже более 5 лет ) работаю ди джеем. Занимаюсь написанием своих композиций , в основном это эмбиент и чилл-аут музыка. После окончания института пол года проработал специалистом по страхованию, затем плюнул на это неблагодарное дело, и пошел вновь на завод, в этот раз оператором штампо-лазерного комплекса. На этом месте меня хватило на полтора года. Уволился, пошел учится на фотографа. В итоге. По сей день тружусь фотографом, ди джеем, музыкантом, занимаюсь арендой муз оборудования. Не скажу что денег мне это приносит очень много, но не это я ищу в своей деятельности. В итоге материальной выгоды получаю ровно столько ,сколько мне нужно для комфортного существования.
29.12.2010 00:24 Jakoart#193
А я по образованию химик-нефтяник. Учиться нравилось очень, училась с удовольствием, очень хотела пользу принести своей стране :-) Но работать по специальности мне не удалось.... Предложили Институт Органической Химии, но там были такие смешные зарплаты....а у меня мама заболела и инвалидом стала. А во всякие газпромы меня не взяли, сказали девочки там не нужны. И стала я менеджером по туризму, но быстро сбежала оттуда. Очень долго работала в МТС...Параллельно занималась восточными танцами, подрабатывала, выступала, преподавала. Сейчас устала уже. Сейчас я занимаюсь не пойми чем в офисе, мне не нравится эта работа, но куда податься я не знаю. Параллельно я делаю бижутерию и вообще по всякому рукодельничаю. Где ты моя цель и дверь?! Ау!...
29.12.2010 01:42 Ramjes#194
Jakoart, ну вот потому ты и здесь) Такие талантливые люди, как ты, никому не нужные в обычной жизни - нам очень даже нужны, я бы даже сказал, жизненно необходимы :) !!! Чтобы не скатиться к примитивному, чем довольствуются многие.
29.12.2010 01:46 Daisy#195
Jakoart, а бижутерию для себя чисто делаешь или на продажу тоже предполагается?
Ты из Москвы? Работы твои можно посмотреть где-нибудь?