Животные, являющиеся во сне

06.07.2008 22:08 Heiur#36
gubinna, если ты будешь такой же нерешительной и пугливой, то у тебя этот сон заберут. Потому что ты боишься и невнимательная. Просто подготовь себя, не то, что не боятся ,а проявить простое человеческое любопытство к этой книге и повторить хотя бы три буквы из той книге на листке бумаги, когда проснешься. Хотя три буквы это много, одну бы запомнить и то уже хорошо. Не знаю, просто постарайся запомнить, хоть что-нибудь из этой таинственной книги. Смелей, и не бойся. ;)
06.08.2008 02:59 Aurora Sky#37
Здравствуйте все(м)!

Нашла форум сегодня в поисковике :) А искала я вот что...

Мой последний утренний сон - у меня дома три черных животных: поросенок, котенок и щенок. Мне показалось, по крайне мере, что все они дети, не взрослые животные. И я их всех повела на прогулку. есть у кого-то мысли по поводу этой троицы?...
06.08.2008 18:55 selena#38
Пару недель назад мне приснился какой-то странный сон. Может просто бред, но он у меня долго не выходил из головы. Может просто пустой сон, не знаю. Решила вот его вам рассказать, быть может у кого-нибудь есть на этот счет какие-нибудь мысли. И так сам сон.
Я иду по знакомой улице и вижу слева высоченную отвесную скалу( на самом деле ее там нет),и по этой скале поднимаются наверх странные существа не то люди, не то птицы. Просто идут, как по горизонтальной плоскости. За спинами у них что-то типа рюкзаков. И вот они поднимаются на эту скалу, среди них есть большие и маленькие, некоторые срываются, падают, тут же вскакивают и снова начинают подниматься. И что самое удивительное, все они были серыми за исключением некоторых, те были розового цвета или с розовыми хвостами.
Вот такой сон!:) Может кто-нибуть сказать есть ли в нем какой-нибудь смысл?
06.08.2008 19:31 Feuma#39
Цитата:
Сообщение от Aurora Sky
все они дети, не взрослые животные...
:)
Aurora Sky -это твои характеристики твоего личностного характера, первородного животного, и расшифровка проста, они ещё дети и ты их пестуешь....видишь даже на прогулку решила вывести=прогулка в данном случае - сама ЖИЗНЬ. Через которую мы либо отказываемся от каких-либо характеристик, либо наоборот взращиваем, кого ты оставишь из этого вида животных решать тебе, вес они по-своему ХОРОШИ.
Главное в "минус" не уйти))))))))
06.08.2008 19:37 Feuma#40
Цитата:
Сообщение от selena
За спинами у них что-то типа рюкзаков. И вот они поднимаются на эту скалу, среди них есть большие и маленькие, некоторые срываются, падают, тут же вскакивают и снова начинают подниматься.
:good: selena, замечательная информация, дана тебе не просто так.....у тебя есть БОГАЖ? Который ты тянешь, смотри не сорвись)))....или возьми груз полегче, что бы не сорваться и сделать ВОСХОЖДЕНИЕ. Цвет тоже важен.....он сам за себя говорит....
========================================
(и чего вы залезли на эту ветку, здесь же про птиц, а не толкование снов;) )