КОНКУРС: МАНДАЛА 2010. (ЗАВЕРШЕН!)

02.12.2009 23:23 Ramjes#1
Дорогие Друзья, до 2010 года остался месяц и уже по сложившейся традиции мы анонсируем конкурс на самую-самую новогоднюю мандалу 2010 года. Приглашаем Вас поучаствовать!

Для этого Вам необходимо:

ДО 31 декабря включительно, разместить свою работу на форуме в специальной теме с пометкой "работа для участия в конкурсе новогодних мандал 2010". Для тех, кто не зарегистрирован на форуме - следует пройти процесс регистрации.


Всего вы можете предоставить на конкурс не более 2-х работ! Ваша работа может быть выполнена на компьютере или же нарисована от руки. Она может быть статичной (простое изображение) или анимационной("танцующая мандала"). Изображение должно иметь размеры не менее 500px по горизонтали и 500px по вертикали. Работы, нарисованные от руки следует сфотографировать, либо отсканировать и в общем порядке представить для участия на конкурсе. Также к участию принимаются сделанные вами фотографии, подходящие под описание мандалы (центрического узора), например, макро-съемка цветка.

Номинации работ:

1. СИМВОЛ 2010 ГОДА
2. САМАЯ-САМАЯ РУКОТВОРНАЯ МАНДАЛА
3. САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ МАНДАЛА
4. САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ АНИМИРОВАННАЯ МАНДАЛА

Ждём Ваших творений! Приглашать к участию своих друзей, родственников, а также всех-всех не запрещается!!! Призы и подарки победителям гарантируются!

Полюбоваться конкурсными работами прошлого года можно по этой ссылке:

http://clubkit.ru/mandala2009.php

<hr>
Конкурс проводится при поддержке Клуба информационных технологий и Лаборатории ИНФОТЕХ
18.12.2009 00:13 АЛЬБЕРТ#2
работы для участия в конкурсе новогодних мандал 2010
девиз- АЛЕФ
18.12.2009 00:18 Ramjes#3
АЛЬБЕРТ, отлично и спасибо!

Напоминаю всем-всем. До нового года осталось 2 недели, работы принимаются до 31 декабря! :)
18.12.2009 20:06 Казим-Рысь#4
ну...думаю в этом году мне не повторить прошлогодних успехов....почти ничему новому не научился......против фракталов мне уже не устоять :thumbup: понаблюдаю)))) хотя......всё может быть))))
19.12.2009 01:48 Ramjes#5
Рысь, лукавишь :))