Тех-новости форума

01.02.2012 04:36 Ramjes#41
Поскольку форум лакомое место для всевозможных спам-ботов, заморских поисковых <s>зверушек</s> систем, установленный файрволл (всплывающую картинку с Яриком) всё же решено оставить на постоянной основе.
Экспериментально доказано, что он повышает позиции форума в Гугле и Яндексе, а также способствует быстродействию.

Настоятельно рекомендую, перед отправкой любых сообщений, копировать их правой кнопкой мыши, во избежание их возможной потери.
02.02.2012 01:59 Ramjes#42
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Настоятельно рекомендую, перед отправкой любых сообщений, копировать их правой кнопкой мыши, во избежание их возможной потери.
Дополню, что картинка файрволла срабатывает каждый раз после Вашей длительной не активности на форуме. Чтобы избежать потери сообщения, перед отправкой сообщения, сначала обновляйте страницу форума, затем отправляйте.
02.02.2012 16:51 Лелька#43
Почему когда я хочу отправить подарок, пишет что у меня только 5 балов, когда у меня уже 3 купона балов разных 5, 10 и 25?
02.02.2012 16:57 OL#44
А я так вообще, хотела отправить Андрею подарок, отправила сама себе:pooh_lol: и тоже на 5 балов/вроде как больше небыло
02.02.2012 18:38 Ramjes#45
Потому что Вы невнимательно прочитали описание к системе:

Цитата:
4. Вы не сможете потратить очки благодарности сразу. Для начала их нужно обменять в Магазине на ту или иную вещь. Например, Вы можете приобрести купон на виртуальные подарки форума, номиналом 5, 10, 15, 25, 50, 100 баллов. Этот купон будет отображаться у Вас в профиле во вкладке "Опыт на форуме".
Вот так выглядят купоны:
5. Вы можете подарить баллы кому-либо или воспользоваться самому. Для того, чтобы разменять купон на подарочные баллы и иметь возможность покупать виртуальные подарки, Вы должны обратиться в раздел Техподдержки и добавить заявку, подтверждающую Ваше желание. В случае, если Вы хотите подарить баллы кому-то, вы должны указать имя данного человека. Вы получите уведомление об ответе в системе на email.
Оператор техподдержки убедится в том, что Вы являетесь владельцем купона и обменяет его на фактические баллы. После этого сделка будет считаться совершенной и купон в количестве 1 шт (или более, в зависимости от запроса) вычтется у Вас, т.е. перестанет отображаться в профиле.
https://solium.ru/forum/index.php?page=giftsbuy