Флудилка (Диванчик в нирване)

01.07.2011 20:54 Ramjes#416
Не, практик, в твоём случае это выглядит так:

http://www.tvoyapechat.ru/wyswyg/file/soamo_16.jpg

Не читал, но осуждаю! — по разным сведениям, часть фразы:
  1. прозвучавшей в 1958 году на заседании правления Союза писателей СССР при рассмотрении дела Бориса Пастернака, которого обвиняли в публикации за границей «антисоветского» романа «Доктор Живаго»;
  2. происходящей от заметки экскаваторщика Филиппа Васильцева «Лягушка в болоте», опубликованной в «Литературной газете» (№ 131 от 01.11.58) по тому же самому поводу: «Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего о нём я до сих пор не знал, никогда его книг не читал… это не писатель, а белогвардеец… я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5_...F3%E6%E4%E0%FE!
01.07.2011 21:33 практик#417
Научись слушать, и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо. Плутарх
02.07.2011 00:01 Крис#418
Цитата:
Сообщение от Лелька
Если не согласен с чужим мнением, но продолжаешь настаивать на своём, значит сам в себе не уверен. Иначе остался бы при своём мнении, ибо его никто у тебя не в силах отнять.
Но, если идёт уже переход на личности, оскорбление друг друга в подтекстах сообщений, отклонение от темы, то напрашивается вопрос: А что вы вообще здесь делаете в таком случаи? Если, напоминаю: форум Содружества создан для помощи в развитии, в развитии в содружестве друг с другом - в дружественной атмосфере!
Развитие и помощь приходит в состоянии любви.

Намекаю на то, чтобы вы задумались, тогда и флуда на форуме будет меньше ;)
я вас полностью поддерживаю,но об этом ничего внятного в трех пунктах не сказано.
02.07.2011 00:03 Крис#419
Цитата:
Сообщение от практик
Крис, какого полу? А то с мужчинами... взаимопроверяться!:to_keep_order:.......
а вы умом только с женщинами соревнуетесь, м?
02.07.2011 00:05 Крис#420
Цитата:
Сообщение от практик
Всё в стиле: "Богохульник!!!" "Ты против Сов.Власти?!"
хлоп-хлоп-хлоп