Наши домашние (и не очень) животные (фото)

13.12.2008 19:23 ВАССА#36
Цитата:
Сообщение от келпи
ВАССА, классный кот!!! тоже персидский, как и твои другие кошаки?
Ага!!!!! Мой Бонька умер в октябре и кошка осталась одна.....
Теперь у меня опять пара: РОССИЯ и КОСМОС))))))
15.12.2008 11:06 Murzik#37
Гекс, спасибо за "раскрытие глаз"! А на счет общительности - правда... Таких общительных я ещё не видела... :) Вчера выяснила, что нашаМрыня приносит шарик..., кидаешь ей, а она его тебе приносит, чтоб ты опять кинул..., как собака :shok: У кого-нибудь кошаки так ещё делают?
ВАССА, котёночек офигенный :) :good: Такой смешной :-D

келпи, фотки выложила классные! не надо извинятся! :) Чем больше кошаков, тем лучше :)
15.12.2008 17:51 келпи#38
Цитата:
Сообщение от Murzik
нашаМрыня приносит шарик..., кидаешь ей, а она его тебе приносит, чтоб ты опять кинул..., как собака У кого-нибудь кошаки так ещё делают?
у меня один из трех котов тоже так делал, никто его не учил, происхождением он был с востока, наполовину сиам. короткошерстный, черный, длинный и стройный, с огромными ушами и узкой мордочкой. Мрыня тоже восточной породы(ангорка?). наверно, у них это врожденное....
15.12.2008 21:39 ВАССА#39
Murzik, Кись, все мои кошки от простых до персов так делали))))))
Как только начну конфетку разворачивать.......... всё несётся))))) Вся квартира в фантиках.........))))))))))
16.12.2008 10:11 Murzik#40
келпи, да, с востока :) турки они :-D
А мы уже подумали, что в прошлой жизни наша Мрыня была собакой :pooh_lol:
ВАССА, так вот я и удивляюсь, у меня было до этого два кота... и ни один из них так не делал... а тут на тебе - котопёс какой-то :-D