И снова лето, отпуска... Красота))))

08.07.2010 11:22 Казим-Рысь#26
Спасиб, солнце))))))) :namaste:

Статус, аха, расскажи, плз, куда стоит съездить)))) Кстати, а сколько по времени может занять поездка на машине от Феодосии, например, до Одессы?
08.07.2010 13:35 Энди#27
Цитата:
Сообщение от Iziuminka
Бахчисарай
Удивительное место!!!
местная народная поговорка: "Если у тебя две головы - иди"
08.07.2010 13:43 Казим-Рысь#28
залез в википедию в поисках Крымских достопримечательностей........впал в легкий транс.....ух ты!!!!!!!!!!!!! сколько у нас оказывается красоты на планете....не, ну я конечно догадывался, но что так рядом.......сады,дворцы,парки,гроты,крепости,пещер ы....прям всё, что мы с Алисонькой любим.......чувствую я, что 8Гб карты памяти на фотоаппарате не хватит даже на первых 3 дня))))) И кто-то вернется домой в полном восторге))))))



Энди, а почему?
08.07.2010 14:14 Энди#29
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь
а почему?
Ну я в Крыму, стыдно признаться, был один раз. Месяц. Две недели на море, неделя под Бахчисараем, и ещё неделя моря. Так вот неделя Бахчика запомнилась как целый месяц, а море... Ну море... Вечность, а окресности и сам Б это как на машине времени в историю человеков. Незнаю. Пещеры там (Кыз-кэрмен кажется).
08.07.2010 14:57 Казим-Рысь#30
Я тоже в Крыму один раз был..тоже месяц...тока ещё хуже - провел его изнывая от жары в Феодосии, за всё время только 1 раз на море был(((( Толком ничего не видел, кроме обсерватории издалека и местной мечети.