Мастера становятся магами?

18.11.2008 18:19 Supreme#26
Цитата:
Сообщение от Feuma
(копир) Кому верить уже.....все обманывают....на каждом шагу....ну народ....http://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif
Товарищ верь! Взойдет она звезда пленительного счастья... )
Feuma, ну надо же думать (это я про очевидца).. просить святых подчинить по сути человека... (приворот) Да еще и за деньги)))
18.11.2008 20:51 Feuma#27
Цитата:
Сообщение от Supreme
Товарищ верь!
Supreme,
Цитата:
И вот что хочется заметить ко всему- человек, несущий всем добро, светящийся им изнутри, почему то в итоге берет на себя боли всех нас, её окружающих. И те сглазы, что она снимает обходятся ей болезнями.
хомяк пишет одно, а очевидцы излагают другое, как верить-то ____кому....хомяк отхомячил:pooh_lol:...я уже было поверила в эту Анастасию, а здесь такой постинг....как проверить....
12.12.2008 18:04 Happyhope#28
Цитата:
Сообщение от Heiur
Но тут недавно случай один произошел у меня. Один человек меня по неосторожности решил на свой мобильный телефон заснять.
:pooh_lol:
Я когда прочитала про фотографии, решила ответить.
У меня есть одна моя странная фотка, меня фотограф-профессионал на Хэллуине снял. Это просто нечто! Я тогда еще не знала, что со мной происходит.
31.12.2008 15:29 woodmen1980#29
На пути к самому себе- много препятствий и тем не мение их нет!
Став однажды мастером- ты станешь мастером во всех своих делах и поступках и ни что от тебя не ускальзнет и не спрячеться "Потому что ТЫ видешь"
На пути к вершине много троп и путей- но вершина одна!
Стоя на вершине теперь все видно!!!!!!!
Но знать путь и идти по пути не одно и то же!
Словами нельзя описать то ,что им не под силу!!!
Смотрите- не смотря!