Флудилка (Диванчик в нирване)

27.06.2010 10:30 Йео#21
квв, а что это такое "метода солонка"?
27.06.2010 11:07 квв#22
Йео,
читай выше
27.06.2010 22:00 Heiur#23
квв, ты, дед не лыком шит, еще и шутник, Радуюсь, когда тебя вижу на форуме. Спасибо тебе, не прошел мимо моего страху. Но, дело в том, что его -страх мой, солонкой соли не обманешь и не спровадишь.)))
Я вот, что думаю та... страх, страху рознь...есть страх работает как предохранитель. Не было бы его, человек бы лишний раз оступился, не поберегся. Я о своем страхе спрашиваю, да вот гнать его не больно то и хочу, сначала понять надо, кого выгнать намереваюсь. Может быть, он мне в помощь дан? Заполз он в меня, тихо, я даже и не знала о нем, не мешал по дороге жизни шагать, а как до техники дошло дело в миг, оповестил, что здесь я...
Так, что, пока разбираюсь в нем, гнать не спешу, слушаю его, раз до сих пор прав водительских не имею. Может быть он предохранитель... все может быть.... Солонкой с солью не только можно страх прогнать, еще гостей от стола отвадить, пересолить все кушанье, да только сверху, а снизу не солить, они есть не будут, ушли гости все перемешал, кушай и радуйся, что в одну харю уплетаешь....

Страх, страху рознь. И когда его вдруг, не стого не сего обнаруживаешь в себе(повторюсь) не гнать надо, а разобраться пашто пришел? К худу или к добру?
28.06.2010 00:31 Ninenus#24
Цитата:
Сообщение от Heiur
есть страх работает как предохранитель. Не было бы его, человек бы лишний раз оступился, не поберегся.
По личным наблюдениям страх целесообразен, пока у человека не сформировался интеллект. После - он начинает сильно ограничивать качество жизни. Бесстрашие существует.
28.06.2010 11:19 Olgen#25
Ramjes, что-то флудить по заказу толком и не умеет народ. Видимо запретный плод все же слаще.