Энергетические вампиры

28.02.2008 22:47 келпи#21
Цитата:
Сообщение от Mariledy
это больше похоже на способности целителя ....получается, что многие целители просто вампиры от природы??
:spiteful:получается, что да...только не все вампиры от природы целители...
28.02.2008 23:04 келпи#22
Цитата:
Сообщение от Mariledy
получается что любовь тоже вампиризм....
иногда есть жажда отдавть или обмена...это так посмотреть тоже вампиризм с этой точки зрения...

обмен по определению не может быть вампиризмом, ИМХО... хотя иногда кто-то отдает значительно больше, чем получает... но так бывает в любых человеческих отношениях, а тут речь идет об ОСОЗНАННОМ манипулировании чужими энергоресурсами... когда взамен НИЧЕГО не отдают. и в этом вся разница.
29.02.2008 13:15 Mariledy#23
Цитата:
Сообщение от келпи
обмен по определению не может быть вампиризмом, ИМХО... хотя иногда кто-то отдает значительно больше, чем получает... но так бывает в любых человеческих отношениях, а тут речь идет об ОСОЗНАННОМ манипулировании чужими энергоресурсами... когда взамен НИЧЕГО не отдают. и в этом вся разница.
вот случай из жизни, наглядно объясняющий эту разницу между вампиром и просто человеком, нуждающемся в поддержке.
муж моей близкой подруги попал в аварию, положили в больницу... она-настоящее солнышко, находиться с ней рядом всегда приятно, у нее всегда много сил и она талантлива... так вот, она каждый день ходила в больницу и навещала его. в палате лежало еще человек пять, двое в очень тяжелом состоянии. один парень был порезан в драке, собирался помирать, его дважды откачивали ночью.а через четыре дня(!), с тех пор как она стала приходить в палату, ВСЕ уже самостоятельно ходили, и никто не помер. она жалела всех, ведь их никто не навещал из родственников, приносила всем сладкое к чаю... я видела ее после этих "сеансов", она просто была как выжатый лимон...но этих людей нельзя назвать вампирами, ведь так?

часто такое бывает...я тоже людям помогаю так..
я хожу к одной знакомой, у нее неизличимое аутоиммунное заболевание, инвалид...
она держиться молодцом благодаря мне...да и отдача есть...чем может-любовью:)
только раньше безсознательно и часто действительно упадок сил был...
а сейчас есть некоторые наработки, могу контролировать...

в мире много жадных, бояться вампиров :secret: особенно последнее время, начитались ...много мусора в литературе про этот вампиризм....

а обмен и помощь... никто не отменял хорошие наработки...:boldred:


мой вывод..

1. отданное с любовью восполнится втройне...не стоит беспокоиться, если контроль держать...т.е. не пропускать слишком через сердце, чтобы не пострадать...а впитанное негативное выгонять, очищаться...
2. Если генерируешь...отдавай....зачтется....:good::lovesh ower:
3. если не отдавать, то лишнее может в башку долбить...от жадности:-D
ничего хорошего от этого не будет...:tease:
29.02.2008 13:35 Mariledy#24
Цитата:
Сообщение от келпи
Mariledy, спасибо большое! очень интересные наблюдения!:good:

особенно про цигун... как я поняла, вы на практике с этим столкнулись? звучит, конечно, ужасно... но неужели никто не объяснил этим женщинам, что их, простите, энергетически имеют? у меня было что-то похожее, но не совсем. по настоянию одной фанатичной знакомой я как то пошла на урок тай-цзы.так вот, учитель там с первой же минуты вызвал у меня стойкое желание больше не приходить. я конечно мужественно терпела до конца урока, а упражнения, что он показал даже с удовольствием потом делала дома, те что попроще...но он внушал мне какое-то странное чувство опасности, когда он подходил, меня слегка трясло, я буквально деревенела, и ловила себя на чувстве, что не могу повернуться к нему спиной... другим новичкам было нормально... это похожий в чем то случай, хотя скорее всего это не вампиризм, а что-то другое...

да я столкнулась и сама попалась....:) пока не дошло...я ж ничего не смыслила...пошла заниматься гимнастикой...спина болела...

насчет женщин, они не понимают что их "энергетически имеют" не владеют информацией....а те кто по умней, начинает интересоваться....их там не оставляют...как в случае со мной...:)

а многим это нравиться, как мазохисты кайф получают...да и еще получают...адреналин, ощущения....любовные переживани...

я много разбиралась со своими ощущениями, читала, анализировала...
да, подходишь к такому человеку, трясет...слишком сильное поле....затягивает....особенно противоположный пол...т.е.чувствительных женщин...
в одной книге вычитала, что все адепты очень сильно влияют полем на женщин, некоторые просто с ума сходят....особенно те у кого проблемы со здоровьем в женской гормональной сфере или одинокие неудовлетворенные (а таких 90%)...а часто сам адепт ничего не делает...а происходящее происходит от воздейстия поля и степени ума ...женщина себе фантазирует...


а сейчас я стала понимать...потому что сама на многих мужчин так же действую...;)

только одно, когда непроизвольно....но таким людям в той книге рекомендуется во благо окружающих соблюдать определенные правила поведения...и на равных общаться в кругу единоличников и подготовленных людей .....МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ...

а другое- когда осознанно, специально ведется манипуляция...как в моем случае...
это была просто обработка....каждое слово выверено, каждое действие продумано с учетом боевых стратагем поведения....
причем когда я поняла, прочитала, поговорила с женщинами...до меня что-то дошло...мне честно со смехом признался...хотя был удивлен, что догадалась....и когда я начала женщинам обьяснять, просто выжил меня из группы угрожая и приводя некоторые угрозы в действие......чтоб не мешала "обеду", я пострадала тогда...

а что я услышала когда потребовала обьяснений??? -" ну и что? подумаешь, они сами этого хотят раз пришли ко мне....
а вам не нравиться - избавляйтесь от зависимости...раз такая умная...."

но дело в том, что избавиться очень сложно....и магией владеют единицы...

а сильная личность может так привязать....всю жизнь и последующие жизни будешь на них работать...(тож в книге одной нашла)
29.02.2008 13:49 Mariledy#25
Цитата:
Сообщение от келпи
Mariledy, спасибо большое! очень интересные наблюдения!:good:

особенно про цигун... как я поняла, вы на практике с этим столкнулись? звучит, конечно, ужасно... но неужели никто не объяснил этим женщинам, что их, простите, энергетически имеют? у меня было что-то похожее, но не совсем. по настоянию одной фанатичной знакомой
если попался - избавиться очень трудно,
тем более такие фанатики, сами того не подозревая, ему помогают....подсели и других тянут...в этом смысл

мои ощущения-как наркоманка...просто ЛОМКА...без него...
я пыталась прервать эту связь вампирскую, но я же не владела ничем толком, просто по интуиции и спасибо моим силам...
я во сне его вызывала его просила прекратить, пыталась обрубить..
просыпалась вся мокрая, без сил...двигаться пол дня не могла....
короче тяжко пришлось...

и интересный факт...как только нить прервется....вроде начнет налаживаться личная жизнь....сразу он появляется на горизонте...просто пройдет мимо...а автобусе столкнемся...или во сне гад приходит...знакомые вдруг начнуть о нем долаживать...и связь с новым человеком теряется и нить опять появляется....и так несколько лет....