Изменить себя не изменяя себе

03.10.2009 01:12 Слеза#21
Лелька, Со слезами уходит печаль, горечь, обида и даже злость, и в то же время нет ничего чище и прозрачней слезы. Парадокс:)
03.10.2009 04:07 Игорь#22
Цитата:
Сообщение от Слеза
Правда без любви делает человека критиканом
Это человек что-то из чего-то (как ему кажется) :) якобы делает.
("строит из себя", к примеру.. - а что, кстати..?) ;)
14.10.2009 18:45 Олег.Я.#23
Игорь,
Цитата:
Сообщение от Игорь
И шо ты на неё будешь делать?
Это тебя не касается, и не суй свой нос куда не просят! ОК!:)
17.10.2009 11:44 Аннако#24
Думаю во всем нужна прежде всего вера- это самая важная и основная характеристика в человеке, который хочет в чем то преуспеть.Веришь-преуспеешь. Неверие-отрицательная сила.Сомневаешься- и потерпишь неудачу.Думаешь о победе-и победишь. Вера- это термотсат, который регулирует наши достижения в жизни.Человек-это производная его мыслей. Веру нужно постоянно подпитывать, забыл подпитать- появляются сомнения и страхи, подпитал себя верой, страхи исчезают.Перетягивания каната так сказать... кто кого?Важно осознавать, что нам вовсе не нужно изменить себе или изменить к лучшему конкретное число чьих-то судеб, чтобы изменить весь мир. Достаточно изменить жизнь одного человека.Им может быть кто угодно... ты сам, ребенок, друг, клиент. Нам не нужно стараться получить Нобелевскую премию. "Улучшать "себя- подразумевает развитие способности отдавать,чем больше, тем лучше. И не цепляться за прошлое. Чем раньше оторвешься от прошлого, тем быстрее в твою жизнь придет новое.Мы тратим много времени, чтобы претворить что-то в жизнь, но как ни странно еще остается совсем чуть-чуть.. и многие или бросают или разочаровываются. В таких случаях , мне очень помогает мыслеформа-" Я- верю"! " Я- смогу"! "Я- сделаю это"! И мне неважно, что подумают или скажут люди.
19.10.2009 05:43 Мила#25
Лелька:"Слеза, а почему ты себя назвала "слеза"?"

Как Вы лодку назовете, так она и поплывет. :)