Как распутать кармический узел?

05.08.2009 11:05 Murzik#21
А можно и мне?
:) Когда меня начинает какой-то чел так же выводить из себя, как тебя эта девушка, то, как здесь уже писали неоднократно на форуме: враг мой - отражение меня, а значит всё, что я вижу в ней, есть во мне. Я начинаю себя вести подобно своему врагу :-D реакция бывает следующей: 1. человек видит себя со стороны только уже в моем исполнении, его это шокирует сначала - здесь различны вариации: он может раздражатся подобно мне, может обидеться, уйти, поссорится - но потом уже себя так не ведет, а то и вовсе боится потом общаться, боится увидеть во мне себя :) 2. человек видит себя со стороны в моём исполнении и ему это нравится, он видит, что я "такая же" и смысла нет мне показывать, что он такой вот весь :) в этом случае с человеком происходит полная гармония, в дальнейшем возможна даже, что мы станем с этим человеком лучшими друзьями-подругами.
05.08.2009 20:40 mumu#22
Люди,есть ощущение что мы разговариваем сами с собой,вопрошающая сторона исчезла ,значит либо не приняла,либо уже не актуально.
05.08.2009 20:42 Зная#23
mumu, может кому еще пригодится :)
мы ведь не с одним человеком делимся, а со всеми, кому это нужно и интересно. Специфика такая общения в форуме :)
08.08.2009 16:17 волшебница#24
Цитата:
Сообщение от mumu
Люди,есть ощущение что мы разговариваем сами с собой,вопрошающая сторона исчезла ,значит либо не приняла,либо уже не актуально.
Спасибо вам всем за советы!!! Наконец-то я смогла всё прочитать и сделать для себя выводы. Гора моей благодарности вам всем. (= У меня муж в продолжение всего кардебалета из компа деталь какую-то вынул, дабы наказать меня, за то что я пререкалась с бабущкой из-за этих мультфильмов,увы, только сегодня я смогла прочитать ваши советы, так как комп всю неделю не работал.
Чувствую себя ребенком по сравнению с мужем. Понимаю что так не должно быть брак в моем понимании это партнерство, это возможность договориться обеим сторонам это компромис, а у меня вот так получилось...
08.08.2009 16:32 брат орм#25
волшебница,
извинения не нужны. Они плод майи. Важен Путь. Успехов тебе!