13 число

16.02.2010 07:50 amigo#21
Цитата:
Сообщение от Florencia
Я родилась 6 числа,в 6 день недели,субботу и ровно в 6 часов утра.
Сакральное число шесть означает число человека. Его материальность. А 666 есть та же шестёрка в троице. Приписка этого числа к устрашению дьяволом избретение церкви для устрашения и подчинения. Ничего в этом числе нет страшного. Все наши страхи от неведения. Имхо
16.02.2010 08:45 Балда#22
Цитата:
Сообщение от amigo
А 666 есть та же шестёрка в троице.
Амиго всегда присутствует сокрытое и число 666 не является исключением,возводя ,,6,, в троицу ты не учитываешь то самое сокрытое.Осознаешь ,и ,,666,, увидишь совсем другим числом;
16.02.2010 11:25 amigo#23
Цитата:
Сообщение от Ark
Амиго всегда присутствует сокрытое и число 666 не является исключением,возводя ,,6,, в троицу ты не учитываешь то самое сокрытое.
Мне не известны сокровенные тайны. Да и ни кому из нас. Мы знаем лишь то, что нам доступно на уровне наших ограниченных сознаний.
Но о чём-то смутно догадываюсь. Ark, а ты профи по части сакрального?
16.02.2010 13:46 Балда#24
Цитата:
Сообщение от amigo
а ты профи по части сакрального?
нет.:dy:
11.04.2010 00:43 Мариэль#25
Моё мнение такое: Ножом можно убивать, а можно использовать как орудие труда, создавая красоту в том числе. Всё зависит от того, в какие руки он попадёт. Я к тому, что личное отношение к этому числу имеет огромное значение. Если не считать его плохим, то оно таким и не будет. Но с другой стороны бывают жизненные знаки, и если там присутствует число с дурной славой, то это повод насторожиться.
Мне лично число 13 симпатично, но я стараюсь не заигрывать с ним, то есть сосредотачиваюсь в его присутствии.
По нумерологическим меркам оцениваю его так: 1 - это начало, 2 - созидательная часть, 3 - их дитя и новое активное начало и т. д.
13 как я понимаю является творческим началом второго круга, то есть нашим творением. А в нас пока преобладает тёмная сторона. Надо вернуть этому числу доброе имя! Вот такое у меня мнение:fun_fun: