Яблочный спас на носу, что делать с урожаем? Рецепты яблочных блюд!

20.08.2011 23:48 светомирра#21
Kosmoyar,кушайте на здоровье!, Попробуйте готовить сами, это тоже творчество да еще какое!!!
21.08.2011 05:37 Нетимя#22
Цитата:
Сообщение от светомирра
Меня в детстве любили в гости приглашать к детям которые кушать не любили..
:scare2:
21.08.2011 16:59 светомирра#23
Нетимя,что с тобой?
21.08.2011 17:46 Heiur#24
меня удивляет в таких темах одно...Что делать с урожаем (яблоками)? :0125: а зачем весь сад засаживать яблонями? других плодовых деревьев нет что ли? Да и я диву даюсь, как вообще сад люди делают....
Ах, да по теме, куда девать яблоки? Если жадный человек, то граблями собрать да и выбросить, вот и решили проблему....
в саду я считаю должно быть: две яблони, три сливы трех сортов (белая, красная, синяя) два дерева вишни.
И компот будет, и варенье будет и чуть останется угостить соседей у кого нет своего сада....наверняка есть такие люди...или остаток урожая отдать людям, - бесплатно!
на счет всех блюд готовить...вообще заморочки....не люблю готовить и не буду...поэтому кулинарные рецепты не читаю и не покупаю книги по кулинарии, кому надо пусть готовит, мне не надо, ни кого кормить не собираюсь....время свое на кухне тратить... я лучше в нете фильм посмотрю или на форуме потреплюсь....
22.08.2011 01:15 светомирра#25
"Простой салат"
Берутся соленые помидорчики, убираются внутренности, а остальное мелко режется, также лучок мелко шинкую, можно добавить зеленый горошек и вареное яйцо (необязательно)и заправить сметаной. Супер:dy:
Подавать в специальных креманках для салата - каждому индивидуально.