Психолог: вред или польза?

04.12.2014 19:06 i71#16
Передёрнула как обычно.

Вместо... помощи <noindex>4 окт. 2011 г</noindex>.

Как никогда, сейчас! нужны! психологи
В их! помощи! умы... людей нуждаются
Но вместо тех, спешат... к ним идеологи...
И в личные!... бои... втянуть... стараются...


Профессию не нужно защищать (не получится просто, переубедить... часть людей получится и то на время, защитить так... нет), иначе как честным трудом в ней и примерами из неё показывающими её! возможности, так и к психологии интерес здоровый вернётся и пользы больше будет, реальной.

Закончена беседа так закончена, переубеждать в чём-либо у меня намерения нет.
04.12.2014 22:04 Странник#17
Лелька, Умение написать сценарий, поставить сцену, и сыграть в ней главную роль, это и есть сталкинг в кастанедовской интерпритации.:dy:

Интуици;я - это Видение Пути(Призвания, Служения)а профессионализм, это один из способов этому Пути следовать.
04.12.2014 22:08 Странник#18
Цитата:
Сообщение от i71
Передёрнула как обычно.

Вместо... помощи <noindex>4 окт. 2011 г</noindex>.

Как никогда, сейчас! нужны! психологи
В их! помощи! умы... людей нуждаются
Но вместо тех, спешат... к ним идеологи...
И в личные!... бои... втянуть... стараются...


Профессию не нужно защищать (не получится просто, переубедить... часть людей получится и то на время, защитить так... нет), иначе как честным трудом в ней и примерами из неё показывающими её! возможности, так и к психологии интерес здоровый вернётся и пользы больше будет, реальной.

Закончена беседа так закончена, переубеждать в чём-либо у меня намерения нет.
Я вообще, считаю, что психологию ( основы) надо в школе преподавать.
04.12.2014 22:34 i71#19
Так вроде уже преподают (или планируют сделать в обозримом будущем).

04.12.2014 23:11 Странник#20
Цитата:
Сообщение от i71
Так вроде уже преподают (или планируют сделать в обозримом будущем).

Это ты порадовал.:dy:
Вернусь, затрону тему твоего опыта с маркетологами: На то и щука в пруду, чтоб карась не дремал... именно низкий уровень твоего внимания, позволил людям с более высоким уровнем осведомлённости ( маркетологам) ввести тебя в заблуждение, поставить в неловкое положение. Есть два способа выхода из ситуации: запретить маркетинг или повысить уровень твоего внимания. Как думаешь, какой способ наименее энергозатратный? Вселенские Каноны предпологают то решение, на которое уходит меньшее количество энергии... так Мир устроен.