Всемирная Лотерея Солиума 2013 состоялась!

18.11.2012 04:39 Лелька#16
Лот № 8
Вложение 11589Вложение 11590Вложение 11591
https://solium.ru/forum/attachment.ph...1&d=1353195550
Розовый Фламинго, кому-то будет лучшим другом и птицей счастья. Он сделан из нежности :sun111:
23.11.2012 01:59 Ramjes#17
Друзья! Ну неужели на этом остановимся? 7, конечно, счастливое число, но не пропорционально количеству потенциальных участников. Исходя из прошлых лотерей, количество участников может достигать 100-150 человек. Разве никто больше не хочет побыть "коллективным Дедом Морозом"? Помните закон Вселенной, кто отдает - тот и получает, кто ничего не отдаёт, тот ничего и не получает.

Конечно, здесь надо прикладывать усилие. Но почему бы и нет? Когда Вы в последний раз делали что-то просто так, от Души, ничего не требуя взамен? И не для родственников, а так, просто случайных знакомых.

А тут - возможность!

Долой безразличие! Надо открыть путь новым энергиям, просто открывшись для других людей.
26.11.2012 04:18 Сия#18
Рамзес, так смешно зазываешь))))
а если я вам сюда вышлю, разве его не увидят другие?
26.11.2012 04:22 Ramjes#19
Цитата:
Сообщение от Сия
а если я вам сюда вышлю, разве его не увидят другие?
Не-а) Пока я не сделаю его видимым. Смешно не смешно, а люди что-то совсем подвымерли, эко их вспышки на Солнце скосили, раздражение, апатия, ... Выискивание объекта своего "мазохизма", чтобы на него все это слить :-D

По идее, рынок резиновых лодок должен процветать сейчас, новый год, а перед ним еще конец света! Вот где можно творческому креативу разгуляться!

А я тут светлую идею предлагаю, понимаешь)"Альтруист паршивый". Альтернативу на самом деле предлагаю! Но кому нравится мазохизм, чего ж тут препятствовать.
26.11.2012 12:59 TALANIA#20
В продолжение твоих слов хочется сказать....
-Эх, если бы многим стало понятно, что реальность мы себе строим сами - своими мыслями.....
Андрей, может объявить о том, что конец света отменяется!:ar: