Помогие разобратся в странных снах

29.02.2012 14:36 Florencia#16
Ко мне так покойничек прилип.Во попугивал время от времени,было ощущение что кто-то рядом присутствует,я стала спать со включённым светом потому что было ощущение какого-то страха.Года два,наверное точно.В итоге я просто взяла маятник и спросила кто ты и чо надо.Оказался парень,убийца жены,назвал имя,попросил поставить за упокой в церкви.
29.02.2012 15:34 Iziuminka#17
к стати есть вариант спать со свечой включенной.
у меня было как то в 2005 году, мы с дочкой переехали на съемную квартиру в другом городе. так мы обе не могли там спать, прям какой то ужас закрадывался, это было странно для меня тогда. начала зажигать перед сном свечку, засыпали и спали нормально, но как только тухла свечка мы обе просыпались в ужасе. и я зажигала сразу новую. так продолжалось несколько месяцев, потом уже не нужно было зажигать ещё свечу после того как тухла первая. но я все равно перед сном зажигала свечу и так это у меня вошло в традицию. с тех пор всегда перед сном зажигаю свечу.
29.02.2012 16:11 Игорь#18
Цитата:
Сообщение от GLORIANNA
Игорь,ну да вот только спать то надо хоть иногда )))
Ну, попей на ночь слаби.. тьфу ты, - успокоительного несколько дней. :)
Достаточно пару раз классно выспаться и восприятие изменится.
29.02.2012 16:18 GLORIANNA#19
Florencia,да ты конечно молодчинка что набралась смелости спросить кто он такой...я почему то панически боюсь таких проявлений, наверное слишком мало времени прошло еще не привыкла)
29.02.2012 16:39 GLORIANNA#20
Iziuminka,Знаешь что то подобное я делала вот когда. Мы с мужем одно время жили на съемной квартире в Кривом Роге. Квартира новосторойка и до нас там жили только одни хазяева в которых мы ее и сняли.Квартира трехкомнатная и достаточно большая да и денег как не странно у нас попросили за такую жилплощадь не сильно много денег. Все начиналось безобидно, сначала я стала плохо спать ночью, снились кошмары, казалось будто кто то ходит по одеялу а иногда не то снилось не то на яву приходила черная кошка которая садилась на кровать и пристально смотрела на меня. Я наслышанная о проделках домовых решила его задобрить: поставила сахар в углу, разложила конфеты, насыпала коллоду карт что бы игрался, разложыла монетки. После этого начался эффект обратный ожидаемому.Это так скажем существо начало валять на кухне посуду, бросать бутылки, валять веник, а на Новый Год вообще чуть не свалило елку со стола и все это днем !!! И самое странное что наша кошка никак не реагировала на его присутствие, просто вела себя как и всегда. И вот один раз я его увидела, мельком конечно но испугалась ого го. Это было существо небольшого роста, лахматое с черными волосами и передвигалось быстро и как буд то бы кувыркаясь как клубок. Дошло до того что я не могла оставатся сама в квартире он пугал исключительно только меня, когда приходил домой муж все прекращалось, как будто никого и нет, зато только закрывалась дверь за мужем тут же начинались козни, никакие уговоры, зажигание свеч никак не помогали, свеча сразу затухала и зажечь ее не было возможным так как сразу пропадали все спички и зажигалки.Был случай когда я не могла попасть в квартиру так как она была заперта изнутри и никого в доме не было! а один раз он укусил за палец нашего гостя, который остался ночевать. Не знаю что это за сущность ну "любит" она исключительно меня, когда меня нет в квартире или я уежаю ничего не происходит вообще, муж сам спит нормально и ничего не падает и не движется , ну как только прихожу я , то постоянно ощущаю чъе то постоянное присутствие и наблюдение. Даже и не знаю что теперь с этой сущьностю делать и как с ней обращаться да и что это вообще такое