Духовный материализм, здоровый скептицизм и системное мышление – святая троица

25.10.2011 19:45 Камыши#16
:0125: Точно!
:0125: :0125:
26.10.2011 03:26 Балда#17
Цитата:
Сообщение от Камыши
У меня нет критерия, чтобы определить, здоровое или нездоровое то или иное мое доверие. Зато есть понимание, что без доверия как такового вечно буду ходить кругами по своим же следам.

Камыши:priv:,
князь говорит о ВЕРЕ....согласен с ним,верь тому что прочувствовал и пережил ,верь себе...и все дела там.
Ты то сказал....ДОВЕРИЕ...для меня доверие и вера разное...доверие-это прекрасное и это может позволить себе только по настоящему сильный человек.
Лично у меня с этим не лады,я тип подозрительный.:to_keep_order:)))
Но если ты умеешь доверять несмотря ни на что,:namaste: низкий поклон тебе Человек))

Цитата:
Сообщение от Камыши
НО это все равно тоже кругами, как говорится, из штанов не выпрыгнешь.
Как бы выпрыгнуть?
круги не круги, мож спирали..они то же на круги похожи?
попрыгунчик..куда прыгать то собрался? мож ты сам,да по своей воле бегаешь тут?))) Ааа типо Умом Россию не понять...ну да, ну да.))
:dy:

p.s.

Идет старичек по полянке ,проходит мимо дерева
видит на дереве мужик сидит и сук под собой пилит.

Говорит мужику(улыбаясь):
-мужик не пили под собой сук ,упадешь.
мужик (отмахиваясь):
-иди куда шел дед.
дедок дальше пошел,а мужик сук допил и свалился на землю..
мужик(крехтя от боли) деду вслед:
-колдун ты проклятый!
26.10.2011 19:38 Камыши#18
Цитата:
Сообщение от Балда
Камыши:priv:,
князь говорит о ВЕРЕ....согласен с ним,верь тому что прочувствовал и пережил ,верь себе...и все дела там.
Ты то сказал....ДОВЕРИЕ...для меня доверие и вера разное...доверие-это прекрасное и это может позволить себе только по настоящему сильный человек.
ПРивет, Балда! Спасиб тебе, мил человек, на добром слове )))
ДОВЕРИЕ - ВЕРА
А может это не просто игра слов, а стадии, так сказать? ))))
27.10.2011 14:29 Балда#19
Цитата:
Сообщение от Камыши
ДОВЕРИЕ - ВЕРА
А может это не просто игра слов, а стадии, так сказать? ))))
может...все может быть))). ,,стадии,, как скажешь. ,,стадия,, ЗНАНИЕ...и ты знаешь что человек тебя обманывает,но все же доверяешь ему..я больше об игре отношении и ощущении, чем об игре слов...гыы без игры никуда:)
29.10.2011 02:33 светомирра#20
Порой думаешь - для чего людям дан язык, слово? Чтобы запутать друг друга или лучше понять?
Ведь нет слов для истины. Правда тоже- для каждого своя и в каждый момент времени.Поэтому все советы и истины других людей ложны. Есть правда только своя ничем не обусловленная.Когда тебе хорошо,радостно - тогда ты прав и твой друг это Господь.