Россияне, защитите своих детей!

19.12.2010 06:21 Зная#16
волшебница, это все УЖЕ работает.
19.12.2010 08:38 Просто Ольга#17
Выбираем где в России жить хорошо.
http://www.greenpatrol.ru/
С каждой новой информацией убеждаюсь, что за всеми "высокими, правильными"
словами и начинаниями - в любой сфере, торчат "уши" жажды обогащения!
19.12.2010 16:59 Daisy#18
По теме: одна хорошая тетенька поделилась интересной ссылочкой, там презентация того самого "Детства 2030", наслаждайтесь:
http://www.slideshare.net/solipsist/2030

У меня волосы как-то неспокойно ведут себя, когда вдумчиво читаю, что там написано:shout:
20.12.2010 13:33 волшебница#19
Цитата:
Сообщение от ;100713
Они уже всё решили. Выжить поможет коллективистский индивидуализм. Он заложен в человеческой природе и поэтому не надо делать ничего похожего на политику. Отстаивать и защищать надо только свою семью.
Прочитала ваши ссылки и как-то странно получается. Вы там пишете о роли семьи, о том что женщина должна рожать много детей и гос-во будет о ней заботится.
Получается вы сами себе противоречите, исходя из вышеуказанной цитаты.
Я, полагаю, что при нынешнем раскладе для меня иметь дом и много детей не реально!!! Потому что-гос во не заботится должным образом о социально незащищенных людях.Вы пишете о том что не надо идти в политику, а сам(а) пишите о целой программе каой-то партии или идеи. У меня свой взгляд, да, я не довольна сложившейся ситуацией и что?... Я не говорю о страшилках-дурилках ( что написаны вначале темы и даны ссылки) что написаны могут быть по разным причинам. Я живу сейчас и именно СЕЙЧАС я только могу СТРОИТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ.
И еще я прошу всех участников форума не подпитывайте ЭГРЕГОР фашизма своими страхами. Я считаю что эту ...ню даже не стоит обсуждать. Просто живите,любите своих детей, мужей, жен, работайте, ищите Бога в себе, познавайте себя и не заморачивайтесь на всех этих концах света. (=
20.12.2010 15:07 волшебница#20
Цитата:
Сообщение от Зная
волшебница, это все УЖЕ работает.
Пусть так, и что? Какие шаги в направлении борьбы с этим вы ,люди, можете предложить.
Если нет никаких идей, кроме как свергнуть, бастовать-то дело дальше не пойдет.
Если идет распространение данного материала чтобы обсудить, то, на мой взгляд, не надо играть на руку темным силам в распространении этой ериси и подпитывая этот эгрегор.Страх это очень мощьный источник энергии.
Возможно темные силы используя перо журналиста поселяют в людях страх (признаюсь, сама по началу испугалась) а страхом они-то этим и питаются и будет очень много подобных статей в СМИ про это и про то, кушать - то надо, мы сами, неосознавая идем в помощь черноте таким образом. :diablo-1: :smert: :chert: :cave: :vampire: