Энергетическая защита

26.07.2010 03:30 Ramjes#16
Да что Вы, что Вы. Некудышный из меня Дон Хуан :0116:
Просто кактусы выращиваю. На окне у меня их целый лоток.
26.07.2010 03:40 Дейдре#17
вау! мы добавили тэг Дейдре. Я почти что в обмороке:) польщена, благодарю.
26.07.2010 03:40 Olgen#18
Цитата:
Сообщение от Дейдре
Одна методика всегда слишком ограничена, чтобы предложить ответ на любой случай из жизни.
Я и предлагал другую, не настаивал, впрочем.
Цитата:
Сообщение от Дейдре
может быть предложите Бога, к которому стоит обратиться?
А их много? Да и про молитву как то не говорил..
Цитата:
Сообщение от Дейдре
Если вы настроены на то. чтобы замаливать грехи перед кактусом
Не, не перед кактусом. Методика может иметь негативные последствия. Я про это.
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Вы задайте себе вопрос, почему Вы так рьяно заняли "оборонительную позицию", да еще так смачно, с требованиями, ультиматумами. Неужто "кактус" оттачиваете?
Я полагаю, что в этом случае произошёл так называемый "пробой защиты". Причем это действие совершила сама уважаемая Дейдре. Никто не нападал. Все высказавшиеся учавствовали в обсуждении данной темы. Мож кто обидел чем...мож участием,мож обсуждением, мож своим мнением, отличным от мнения истца.. а защищалась кактусом.. так всё было неожиданно, участие, в смысле.
Дейдре, а попробуйте включить непорочное понятие, хотя бы для того же Olgen -а. Это когда возможно предположение,что люди, с Вами общающиеся, могут иметь своё мнение, отличное от Вашего, и у них на это могут быть причины. Они живут рядом с Вами, и не желают Вам зла. Они таким вот образом выражают своё мнение по данному вопросу. Ничего больше. Я понимаю, что такое предположить трудно, но это ж не молитва, не христианская атакующая методика. Это больше похоже на здравый смысл. Не?
26.07.2010 03:46 Дейдре#19
Цитата:
Сообщение от Olgen
Я полагаю, что в этом случае произошёл так называемый "пробой защиты". Причем это действие совершила сама уважаемая Дейдре. Никто не нападал. Все высказавшиеся учавствовали в обсуждении данной темы. Мож кто обидел чем...мож участием,мож обсуждением, мож своим мнением, отличным от мнения истца.. а защищалась кактусом.. так всё было неожиданно, участие, в смысле.
Дейдре, а попробуйте включить непорочное понятие, хотя бы для того же Olgen -а. Это когда возможно предположение,что люди, с Вами общающиеся, могут иметь своё мнение, отличное от Вашего, и у них на это могут быть причины. Они живут рядом с Вами, и не желают Вам зла. Они таким вот образом выражают своё мнение по данному вопросу. Ничего больше. Я понимаю, что такое предположить трудно, но это ж не молитва, не христианская атакующая методика. Это больше похоже на здравый смысл. Не?
Пробой защиты? Где? кто посмел??? Какой ужас:) А кого пробила дейдре, я что-то не заметила.

М... вы были зачаты при помощи непорочного зачатия? И как ощущения?

Здравый смысл на форуме, посвященном эзотерике? В свете непорочного зачатия звучит божественно. Ежели Вы полагаете, что я намерена Вас (обоих или в каком-то конкретном кусочке) переубедить - вы ошибаетесь. Водоплавающие архивариусы водоплавают и переубеждениями иных гибридов не занимаются.:sunsh:
26.07.2010 17:09 Glory#20
Цитата:
Духовность - это самоотречение. Это свойство не достигается путём манипулятивных психоэнергетических практик. Психоэнергетические практики не имеют никакого отношения к развитию.
Это тебе легко говорить, когда ты уже так далеко зашёл, а есть люди, котоые ещё только в пути или только собираются в .тот самый путь и любой способ как-нибудь к этому направлению приобщиться оправдан. Пусть сегодня они защищаются кактусами, а потом сами же и поймут, почему можно и без кактусов. Разреши им поимпровизировать и поэксперементировать. :baran11:

---
Люди! Ради Бога не обижайтесь на то что я вам сейчас скажу. Здесь, на форуме, всё классно, мне нравится, но есть некий перекос... как бы это вам обяснить... уж слишком тут всё положительно и правильно. Любое поползновение супротив мнения старожил форума вспринимается как нечто нарушающее правила форума. Не будьте столь категоричны к людям, пусть даже если они ошибаются. Не будьте как церковь, которая заявляет, что наша вера самая лучшая вера в мире, а все другие от лукавого. Бог есть один, но пути к нему у каждого свои. Пусть даже через кактус.
Аминь:namaste: