Solium. Социальная значимость

25.03.2011 02:33 oleg stihialist#16
:sun111:-всем привет, да солиум несомненно прекраснейший проэкт из тех что мне встречались-духовное развитие личности можно сказать его кредо, но наблюдается какойто непонятный отток людей из форума я неимею ввиду (бабочек однодневок) какието "ледяные" подводние течения способствуют этому. Хотя сам непойму вчем дело. может устранив их + реализация ране сказанного вами даст неплохой результат.
с уважением Олег.:namaste:
25.03.2011 02:45 OL#17
в продолжении идеи про футболки....потом в этих же футболках...ходишь себе где обычно ходиш ...в магазин....в музей....ну не знаю...люди не все слепые....или спросят..или посмотрят....некоторые даже постараются сайт запомнить чтобы потом посмотреть...да что ет за х...нь такая...а там..бац и не х...нь вовсе....:)
Еще можно зделать на заказ значьки солиума....и носить также....

и что там еще мож быть полезным людям...что они не выкинут... может сумки тканевые /можно раздать...люди любят халяву/....на которых опять же будет сайт и ...мощный слоган
25.03.2011 03:24 Ramjes#18
Arc-en-ciel, ну и сколько нас таких вот в этой авантюре с футболками будет участвовать, ты будешь? :)
25.03.2011 07:10 Балда#19
Андрей, я поучаствую...и футболку сам закажу...только если мне не изменяет память,для печати или нашивки логитип в корле требуется .Будет время,кинь мне на почтовый ящик варианты ...какие есть.
25.03.2011 11:12 Лелька#20
Я с футболкой тоже поучаствую и сама себе футболку прикольную сделаю. Идея классная!:)