Эниомодулятор Пилот

15.12.2009 22:29 Diamon#16
Цитата:
Сообщение от Йео
Diamon, про целостность не знаю. А то что провоцирует, эт точно. Провацирует выступать, выставляться дурой, а я этого так не люблю, страшно ж что люди подумають.
ключевые слова: страшно и подумают :) то что нас лишает сил и энергии :) вот и вытаскиваю модуляторы наши стереотипы на поверхность.
27.03.2010 02:03 Daisy#17
Огромное спасибо разработчикам за "Пилот"!!!
Начала пользоваться им с декабря, в связи с пиковым напряжением и загруженностью работой. По описанию поняла, что это именно то, что мне на данный момент необходимо.
Когда начала носить - где-то неделю летала и порхала, наблюдался общий прилив сил (в связи с постянным напряжением и перегрузкой взяться на тот момент ему было просто неоткуда), любопытная вещь: первые дня три активно чистился организм.
Потом постепенно влияние нормализовалось, т.е. скакать как горный козел, надевая модулятор, я перестала, но когда я без него - это ощутимо... Можно сказать, падает тонус.
В связи с чем родился вопрос о зависимости от его действия.
Среди плюсов особо хочу отметить его помощь в структурировании поступающей информации. Заметила сразу, и в процессе ношения данного устройства только убедилась: он помогает разложить по полочкам массу всяческих задач, требующих решения. Т.е. в процессе работы, если какое-либо звено упущено, буквально в последний момент вспоминаю о нем и привожу в действие, чему очень рада, т.к. страдаю хронической забывчивостью)))
27.03.2010 21:34 Энди#18
Цитата:
Сообщение от Daisy
В связи с чем родился вопрос о зависимости от его действия.
У меня такой вопрос возникает до.
Ждём ответов.
27.03.2010 22:00 Ramjes#19
Цитата:
Сообщение от Daisy
В связи с чем родился вопрос о зависимости от его действия.
Думается мне, что вопрос некорректно поставлен. Зависимость есть от условий в которые ты "загнана", а модулятор всего лишь даёт тебе возможность сравнить, где есть ты, а где условия, которые тобою рулят и выжимают последние соки. Модулятор позволяет задуматься о целесообразности такой жизни и принять необходимое решение в плане "правил игры".

В основном, модуляторы на то и направлены, чтобы дать человеку увидеть разницу и дать возможность принятия решения, ликвидировав страхи. И пока что никто не жаловался :)
27.03.2010 22:23 Diamon#20
сам иногда ношу пилот, из тех модуляторов что у меня есть для меня он самый близкий, но только до определенного момента, потом просто не хочется его носить, пока есть в нем необходимость к нему тянет, потом незаметно мы уже сами можем справляться с той же ситуацией но без модулятора.