Как защититься от магии? Маг атакует...

27.02.2009 13:01 Alisa.#16
Цитата:
Сообщение от paccBeT
Чувствую обреченность,жудкий страх.Конечно можно попробовыть обратиться за помощью ,но где гарантии что с ним справяться.Крайней останусь я.
Для начала ты должна понять, что тебе самой нужно взять ответственность за все, что происходит. Ты изначально впустила его в свое поле, значит был интерес. И не надо перекладывать свои действия на кого-то. Никто кроме тебя самой с ним справляться не будет, это бесполезно и не этично.
Так что, если ты готова к этому, то я помогу тебе.
Система Золотова включает в себя работу с якорями и чем сильнее специалист, тем прочнее и глубже ставятся якоря. Если ты что-то слышала об НЛП (нейро-лингвистическое програмирование), так эта техника взята оттуда, но в психотронике она еще более усовершенствованна, так как работа подкрепляется энергетическими привязками.
Подумай хорошенько, прежде чем принять окончательное решение.
27.02.2009 15:03 квв#17
Alisa., Она ответила, своим сомнением. Для меня этого достаточно. Хотя с такими гадами уже встречался. Но при сомнении объекта, нет смысла заниматься, приятного мало.
27.02.2009 15:52 paccBeT#18
[QUOTE=Alisa.;50714]Для начала ты должна взять ответственность за все, что происходит. Ты изначально впустила его в свое поле, значит был интерес. И не надо перекладывать свои действия на кого-то. Никто кроме тебя самой с ним справляться не будет


Ты права. Это паника. Хотела поучиться, профи такой величины встречается не часто. Он читал лекции, было очень интересно. Эффект новизны и ореола личности сработал не только на меня.
НЛП известная штука. Знаю, работала кое с чем. Но как подвязывают энергии? Мне бы отключиться от этих источников, ощущаю физически
27.02.2009 15:58 paccBeT#19
Цитата:
Сообщение от Alisa.
Для начала ты должна понять, что тебе самой нужно взять ответственность за все, что происходит. Ты изначально впустила его в свое поле, значит был интерес. И не надо перекладывать свои действия на кого-то. Никто кроме тебя самой с ним справляться не будет, это бесполезно и не этично.
Так что, если ты готова к этому, то я помогу тебе.
Это моя паника. Ты права. Хотела поучиться, профи такой величины встречается не часто. Он читал лекции, было очень интересно. Эффект новизны и ореола личности сработал не только на меня.
НЛП известная штука. Знаю, работала кое с чем. Но как подвязывают энергии? Мне бы отключиться от этих источников, прошу подсказать как.
27.02.2009 15:58 amigo#20
Страх и интерес - два источника проблемы. Убрать их и проблема отпадёт.
Это не просто, но и неневыполнимо. Имхо