Практические решения Таро

14.01.2009 23:14 Happyhope#16
Цитата:
Сообщение от Feuma
а кто-то даже не догадывается, что в данный момент применил "левый ход".
Расскажу историю на ту же тему.
Я так внутренний экзамен по вождению сдавала.
Вобщем первый раз я не сдала. Когда будет второй раз не знаю, но краем уха услышала, что ... числа. Думаю, "Ну что я теряю. Прийду посмотрю, а там посмотрим...".
Пришла... Проспала в тот день на три часа! Прихожу, никого уже, естественно, нет...
Вдруг вижу едет учебная машина со значком моей школы. Так я поперёк дороги на эту машину бросилась! Не остановиться они уже не могли.
Вобщем я уговорила меня экзаменовать... Как? А хрен меня знает :) Если учесть, что я не о чём не договаривалась и это вообще не мой курс...
Ладно, сажусь я в машину... И понимаю, что в ней все передачи включаются как то не так (это была Рено). Развлекала я мужиков минут 15 :)
Потом мне говорят "Ну, девушка, Вы же понимаете, что не сдали?". Я говорю "Понимаю, конечно :( )
Беру я экзаменнационный лист, выхожу из машины с грустным лицом :(
А потом переворачиваю его и вижу "Сдано"
У меня рожа наверное такая была! Хоть стой, хоть падай!
Потом я иду с этим листком в офис и вижу там одного из мужиков, который меня экзаминовал. Я на него смотрю и спрашиваю: "Это, что шутка, что ли?!". А он как заржёт!
Видать, здорово я их развлекла!
15.01.2009 05:35 Олег П.#17
Цитата:
Сообщение от Урсула
Само собой" ничего не происходит, если ситуация сложилась "под тебя" - все равно ты к этому причастен, ты ее притянул.
Притянуть ситуацию можно только при заинтересованности эго,(на этом все магические фокусы и держатся).Если заинтересованности эго нет и ты ничего не жаждешь,наступает естественность,если говорить высокопарно-именно тогда Божий Замысел проявляется в реальной жизни!
15.01.2009 05:41 Олег П.#18
Цитата:
Сообщение от Happyhope
Интересно, а какой аркан нужно спроецировать на начальника-самодура, что бы он успокоился и забыл за чем вызывал?
В себе ищи причины такого отношения окружающих,а не усугубляй ситуацию,пока тебя арканом не шарахнули.


Цитата:
Сообщение от Feuma
Хочешь, не хочешь, но нам иногда приходится приходить к таким уловкам.
Ещё бы,себя и не оправдать?!:-D
15.01.2009 05:45 Урсула#19
Цитата:
Сообщение от Willenskraft
именно тогда Божий Замысел проявляется в реальной жизни!
А иначе чей замысел проявляется? :pooh_lol: Все есть бог, имхо, однако)
15.01.2009 05:55 Олег П.#20
Цитата:
Сообщение от Урсула
А иначе чей замысел проявляется? Все есть бог, имхо, однако)
Самое удобное оправдание для любой низости!:-D Человек,который видит,что всё есть бог,никогда не станет воздействовать на других,потомучто они тоже бог!
имхо