Знакомства по инету )

29.12.2008 23:16 Feuma#16
Урсула, а если другая голова и природа берет вверх, что делать...я вспоминаю один случай. Этот случай и меня коснулся, женщина влюбилась сердцем, ушами и другой частью тела....она как в той песне...
Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе женой.

взял он её...правда она все продала... Природу и сердце своё послушала...молодец...я её поддержала...да ни хай с этим наследством, подумаешь я без жилья осталась в одной юбке и сандалиях....)))) как вспомню этот случай...:pooh_lol: пробирает....Благо БОГ есть на Свете (матрица жизни)....на помойке не осталась жить...помогли люди добрые....подобрали....
29.12.2008 23:24 Урсула#17
Feuma, если она кроме своей "любви" ничего не видит, партнера не чувствует, вся в себе и своем "чувстве" варится, так это не природа берет вверх, это уже зависимость, из башки заморочки. Сердце человека другое сердце всегда чувствует, его не обманешь... В сектах так же адепты распродают все и на край света... У Рождественского стих есть хороший: тоже девушка ради парня на все готова, и на край света, и жизнь отдать, а он ей - "я не люблю рабов". И он прав, имхо.
29.12.2008 23:33 Feuma#18
Цитата:
Сообщение от Урсула
"я не люблю рабов".
:good:
30.12.2008 08:39 Юленька#19
Интересно получается )), я когда писала тему, думала о дружественных отношениях, а Любовь... )))) Всё ей пропитано... ))
Казим-Рысь, Aoatea, я за вас искренне рада и верю, что Любовь главное найти, а где и какими путями, это уже мелочи и потом даже вспоминать будет интереснее и рассказывать всем, как познакомились...)) :good:

Цитата:
Сообщение от Урсула
Кому-то хочется поиграть, а кому-то наоборот, маски снять,
...вот это точно, полностью согласна! Идеализировать людей не стоит, наблюдателя включать почаще, сторонний анализ на многое может глаза открыть :ar: Во всем получаем опыт... Жизнь замечательная штука! Общаться вообще люблю с безумной страстью :air_kiss: Но люблю общаться на доверии, ))) лучше меньше, да качественнее. Расширяю круг друзей постепенно... "Живое" общение обожаю, поэтому Аську ставлю в этом на первое место: вопрос-ответ. И на Форуме мы и общаемся, и учимся. Люди схожие по интересам и мышлению заметны и чувствуются сразу! А как вот в жизни то таковых найти, это ж в день с таким количеством знакомиться надо, чистое везение нужно, а времени сколько... жуть! Где ж его взять то? ))
Вот поэтому и выделяю инет, как отличную возможность найти друзей!
Благодарна этой жизни, за возможность получить такой прекрасный опыт. А какое счастье найти Родственную Душу, а то и не одну! Начинаешь понимать, что такое Вселенская Любовь и какое это прекрасное чувство :drinks:

Мира Вам и Любви