Я хочу жить!

26.01.2008 18:37 Славянка#16
Да нет, я не то имела ввиду.
Хорошо, если вы можете помочь, спрошу.
С чево начать обучение интуиции, медитации, выхода в астрал.
Я хочу хотя бы уметь чувствовать, иметь хорошую интуицию, ясную, уметь расслабляться. Может быть есть определенные упражнения, только мне надо начальную базу. если я узнаю все сразу у меня все в голове смешается и ничево не выйдет.
Поможете?
26.01.2008 22:10 Feuma#17
Когда мне этого захотелось, я ушла их дома, в одной юбке, благо лето было…. Но это действительно НАДО ЗАХОТЕТЬ. А лень сама убежит, когда на Самом деле есть желание ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ и Свою Жизнь!!!
Если это будут только слова и желание Халявы, ничего не выйдет:)...нужны только Действия = Желание и ТРУД!!!
26.01.2008 23:28 Angel#18
И если начать это развивать.а потом бросить все-это только хлопот добавить! Обратного пути нет!:)
27.01.2008 00:29 ВАССА#19
Славянка, хочешь обучу!
Литература , приведённая выше не поможет.
Было бы желание!
27.01.2008 14:37 Славянка#20
ВАССА, Не поможет? вчера начала читать Ошо "Медитация". когда читаешь,правда осветляется сознание, яснее начинаешь понимать. Я бы хотела обучится. Опять вопрос: с чего мне начать. И не хотелось бы связываться с черной магией. Я решила, что мне нужна хорошая интуиция и умение расслабляться, погружаться в медитацию. Ведь именно в медитации можно увидеть различные образы и картины. еще хотела бы вспомнить свои прошлые жизни.

ВАССА, жду ответа.:)