Толкование снов

13.09.2007 23:40 sibiri24#16
Цитата:
Сообщение от Feuma
Ерунда это все, у меня всегда хорошее настроение и причины мне теперь уже не нужны для РАДОСТИ. Мне теперь что не мыться. Да меня с работы уволят. И возле реки я нахожусь в прекрасном настроении и выхожу из воды ЕЩЁ в Лучшей беспричинной РАДОСТИ.
Ещё говорят, что и петь нельзя веселые песни. Ну, такую чушь понапридумывают, Типа надо завывать и стенать о неудавшейся жизни и река унесет все печали и грусти. Очередная чушь @
--------Согласен полностью. Подкова приносит счастье, независимо от того верим мы в это или нет.
14.09.2007 10:38 Эйшенька#17
sibiri24, Спасибо. Да, пожалуй, сменю адрес. Позитивный настрой имеется.
Цитата:
В скором времени оставите дом для лучшего будущего
. - Мне бы этого очень хотелось! Кстати, в этом сне я, также, почему-то, мыла трех маленьких мальчиков и свою голову.
Доброе время суток :)
14.09.2007 14:01 sibiri24#18
[QUOTE=Эйшенька;15061]sibiri24, Спасибо. Да, пожалуй, сменю адрес. Позитивный настрой имеется. . - Мне бы этого очень хотелось! Кстати, в этом сне я, также, почему-то, мыла трех маленьких мальчиков и свою голову.

Солнечное Спасибо.Позитивный настрой приносит положительные результаты.В этом Вам поможет Ваш независимый характер(палец меркурия-мизинец отстоит в сторону от остальных) .Палец апполона(соседний с мизинцем) довольно длинный ,что говорит о любви к искусству и ко всему красивому.В Вашем сердце есть всегда место для Творца(ориентация указательного и апполона к среднему)Внешнее впечатление от руки позитивное, что говорит о богатом внутреннем мире и о согласии с самой собой.Уверен, что аваторка авторская.Очень грамотная раскладка цветов(цветовая гамма гармонична и уравновешена).О таких людях говорят,что они с изюминкой. Ну и ,конечно, немножко своевольна,что положительно дополняет общую картину. Будет свое дело.
14.09.2007 20:21 Эйшенька#19
sibiri24, Вот это да! Вы рассказали о моем характере по руке на аватарке?!
Действительно, аватар авторский. Люблю рисовать в стиле "манга". А мизинец у меня и в реальности отстоит в сторону от остальных довольно сильно. И безымянный палец, действительно довольно длинный.
Но не думаю, что нахожусь в согласии с собой, сейчас.

Очень приятно слышать о себе столько хорошего(!)
И очень приятно, что мой аватар вам понравился(!)
Но, приятнее всего ваше обещание того, что у меня будет Свое Дело.

А вы Хиромант :)
15.09.2007 07:45 sibiri24#20
Цитата:
Сообщение от Эйшенька
sibiri24, Вот это да! Вы рассказали о моем характере по руке на аватарке?!
Действительно, аватар авторский. Люблю рисовать в стиле "манга". А мизинец у меня и в реальности отстоит в сторону от остальных довольно сильно. И безымянный палец, действительно довольно длинный.
Но не думаю, что нахожусь в согласии с собой, сейчас.

Очень приятно слышать о себе столько хорошего(!)
И очень приятно, что мой аватар вам понравился(!)
Но, приятнее всего ваше обещание того, что у меня будет Свое Дело.

А вы Хиромант :)
Много лет этим интересуюсь(руковедение,дерматоглифика,физиогномик а) и эзотерика.