Наше светлое будущее

17.02.2008 02:52 ГЕНератор#16
Цитата:
Сообщение от Агриппина
все бы хорошо... но, как говорит классик: "человек смертен. и иногда он внезапно смертен... неужели он сам собой так распорядился?"
Иногда сам решает, а иногда эта смерть нужна системе , и в этом случае если ты человек - ты можешь изменить ее планы, если бот - то нет.

Хотя... на самом деле внутри каждого человека есть непреодолимая тяга к смерти (на уровне инстинкта в человеке борятся две стихии : желание жить (инстинкт самосохранения) и желание умереть (тяга к самопожертвованию))

Просто когда "система" дает сигнал организму "СМЕРТЬ", организм обычно подчиняется. Этот сигнал дается в очень редких случаях. В основной массе все смерти запрограммированы самими людьми.
17.02.2008 02:59 Агриппина#17
Цитата:
Сообщение от ГЕНератор
Иногда сам решает, а иногда эта смерть нужна системе , и в этом случае если ты человек - ты можешь изменить ее планы, если бот - то нет.
а ты пробовал? получилось?
поделись методикой!
пока это пустой треп))
17.02.2008 04:14 квв#18
предопределён - путь
человек - дорога
тело - инструмент
Правильно пользуясь инструментом, выйдешь на дорогу, дорога приведёт к пути
17.02.2008 04:17 ГЕНератор#19
что значит "пробовал"?

Если "система" решит меня убрать , я уйду и трепыхаться не буду , хоть в принципе я не бот , наверное...

Но живу я или умру , мне это безразлично ...

Я делаю то что должен сделать.

Смерти нет , если умру здесь появлюсь где-то в другом месте в другой форме.

У меня отключен механизм самосохранения, меня оберегает "система".

Нафига ей это нужно , понятия не имею, но я не против.
17.02.2008 04:24 ГЕНератор#20
А вообще я фаталист .

Недавно увидел клип, там над каждым человеком табличка с обратным отсчетом времени висит.

Так моя жизненная философия в последнее время такова:

"Все в мире несущественно
Каждый человек по большому счету - это потенциальный труп
А толку потенциальный труп может принести столько же сколько и реальный,
Т.е. НУЛЬ"

Грустно....

ЗЫ: Я думаю создателю мы уже не настолько интересны, чтобы жестко нас в чем то ограничивать и с интересом следить за продолжением эксперимента... Скорее все спущено на самотек. Живите как хотите , делайте что хотите. Потенциал в вас заложен . Если реализуете мой замысел - я буду рад , не реализуете - ну и фиг с вами...