Загадываем и исполняем новогодние желания!)

30.12.2010 01:12 Iziuminka#161
только мне почему то этот Ярик не зайку а сабаку напоминает :)
30.12.2010 01:16 Croft#162
Ребят, от нас с Дэйзи и Рамзесом почтовые поздравления задержатся. Сами наверное понимаете, времени не хватает чтобы всё успеть. Зато мы вас устроим лотерею)))
30.12.2010 06:40 Мила#163
Amigo, спа-си-бо! До меня тоже дошло твоё поздравление и тепло твоих пожеланий! Была радостно удивлена.:lovee:

Поддерживаю Знаю,что хотелось бы посылать свои маленькие приветики и подарочки и дальше...:thumbup:

Послала обещанного ангела-вдохновителя с небольшим подарочком нашему Рысику...Пусть станет здоровым и богатым! :throb:
30.12.2010 10:23 amigo#164
Цитата:
Сообщение от Niki006
Получила письмо от amigo!!!! Огроменное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Светлана
*Amigo*, спасибо за теплое поздравление!
Цитата:
Сообщение от Мила
Amigo, спа-си-бо! До меня тоже дошло твоё поздравление и тепло твоих пожеланий!
Цитата:
Сообщение от Paul
Вот и проверим теперь, как работает почта!
Всем кто получил и кто ещё получит поздравления хочу сказать, что вложил в поздравления частичку своей души. Как и все, кто отправил или собирается отправить поздравления и подарки. Конечно, невозможно всем отправить открытки или подарки, но это вовсе не значит, что среди нас есть избранные особы.
Скажу от себя,
Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ! И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ МНОГО РАДОСТИ И УЛЫБОК! И НОВЫХ ДРУЗЕЙ!
СЧАТЬЯ ВАМ, ЛЮДИ!

http://i075.radikal.ru/0912/1b/8508bc00fbc2.jpg
30.12.2010 10:39 Светлана#165
Я тоже очень немногих смогла поздравить по почте. Но я всех поздравляю в душе. И тоже не выбирала, кого поздравить. Сами выбрались ))). Просто как-то так получилось.
Я желаю всем, чтобы Новый Год помог нам разглядеть то единсвенно Настоящее, что в нас есть. Пусть уйдет все мнимое и искусственное, останется только Оно - Настоящее!