Как убить в себе страх...

22.02.2008 12:01 Mariledy#151
Цитата:
Сообщение от DaNGeR
Страх для Меня, на данный момент, это не достижение своих важных целей.
мне кажется это глупо...ну не достигнешь и что?????
что будет????

мир рухнет????????? даже если рухнет...новый будет потом :))))

к цели надо с любовью подходить,
тогда и стаха не будет...
а если страх поражения или недостижения....скорей всего будет провал

все, что не делается, все к лучшему...

их этих слов, мне кажется ты боишься не того, что на самом деле произойдет....и последствий
а м.б. мнения окружающих о тебе или собственного признания своего несовершенства???
22.02.2008 13:14 Влад#152
Цитата:
Сообщение от квв
Ну вот кажется ( включить дурака)-- этап пройден.
Глубоко вздохнули и выдохнули... пройден этап... Или только начался, а может продолжается, смотря у кого вобщем. )
Цитата:
О предназначении не беспокойтесь, так как это помыслы не человеческие.
А чьи?
Цитата:
Миссия человека в достижении " чистоты" индивидуальных планов, работай над собой, над своими не достатками, над своими пороками - это всё что от нас требуется, а остальное приложится и способности и чудеса ( они потом не сильно и радуют, потому что это не очень лёгкая работа). Мнение субъективное.
Субъективное, однозначно. Мозг после тяжелой работы вырабатывает всякие вещества... порадовать.
22.02.2008 13:20 Влад#153
Цитата:
Сообщение от Mariledy
а если страх поражения или недостижения....скорей всего будет провал
Есть такое дело... иногда ловил себя на мыслях, что еще не начав делать задуманное, ипытывал упадок сил. Причиной являлось как раз мое отношение к успешности начатого.
23.02.2008 01:50 квв#154
Цитата:
Сообщение от Влад
Субъективное, однозначно. Мозг после тяжелой работы вырабатывает всякие вещества... порадовать.
Радуюсь правда..................мысль
27.02.2008 14:33 Mariledy#155
Цитата:
Сообщение от Влад
Есть такое дело... иногда ловил себя на мыслях, что еще не начав делать задуманное, ипытывал упадок сил. Причиной являлось как раз мое отношение к успешности начатого.
знашь чего думаю...:trampoline:
надо наслаждаться процессом...а не циклиться на результате...

проверено...действует:good: