Бифруктурные матрицы

18.12.2006 15:40 Ambra#11
Цитата:
Сообщение от Adiptus
И никто не знает как они "самоорганизовываются" в белковую структуру. Так что, по крайней мере крипты мои указываютн а потенциальные прорехи в существующем миропредставлении. И то польза :)
Польза очевидна! Еще бы расшифровать твои криптограммы...Но тут без глубоких научных познаний не обойтись видимо...

А о "самоорганизации" белковых структур интересно в теории морфогенетических полей изложено...как бы попробовать твою криптограмму соединить с этой теорией? А где эта криптограмма?
18.12.2006 15:54 Ramjes#12
Цитата:
Польза очевидна! Еще бы расшифровать твои криптограммы...Но тут без глубоких научных познаний не обойтись видимо...
Конечно, не обойтись. Но тут скорее важен "алгаритм", нежели наешивание грубых зажатых научных гипотез... Куда и как их навесить всегда потом найдется место.

Цитата:
А о "самоорганизации" белковых структур интересно в теории морфогенетических полей изложено...как бы попробовать твою криптограмму соединить с этой теорией? А где эта криптограмма?
Из последнего я читал волновую теорию Гаряева. А криптограмму вечером запостю.
18.12.2006 21:48 Гачун Гачан#13
Но самое смешное,что Линейность,логика причинноследственных связей при всей своей ограниченности тоже нужна,иначе не было бы путей-дорожек,речек-времён,ТЕК САМЫХ ВЕТОЧЕК,без которых и не будет Фрактального Дерева.
18.12.2006 22:42 Ramjes#14
Вот, "Клеточный Синтез", как обещал.

Амбра, забыл ответить на твой вопрос. В процессе "компиляции" (воспользуюсь этим термином) криптограмм, иногда возникают сами собою слова в голове в виде звуковых мыслеобразов. Много раз прокручиваю этот мыслеобраз, пока он не перестанет "формироваться"(пока не нащупаются его "границы") как-то так.
:sport_rder:
18.12.2006 23:05 Ambra#15
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Но самое смешное,что Линейность,логика причинноследственных связей при всей своей ограниченности тоже нужна,иначе не было бы путей-дорожек,речек-времён,ТЕК САМЫХ ВЕТОЧЕК,без которых и не будет Фрактального Дерева.
Да все нужно...и линейность и логика...но я вероятно сумбурно и неточно свою мысль изложила...хотела сказать об ограниченности нашего сознания...о плоскостном мышлении...о "игнорировании" всех возможных вариантов...о точке бифуркации, о которой мы и не догадываемся, мысля стереотипно, следуя судьбе...
Ну вот...опять что-то несуразное сморозила:shok: