Метафизика Игры со Словами

03.10.2006 15:44 Гачун Гачан#11
По идее,какие-угодно можно делать исследования и преобразования слов,как и чисел...но важно не перестараться и не дойти до абсурда...хотя и в абсурде может быть скрыто Знание...,ну.которое отвергаешь.
03.10.2006 15:46 Ambra#12
Цитата:
Сообщение от Adiptus
... следовательно глобальные процессы, во многом могут зависить от количества людей определенного имени.
а может так и есть...похоже есть какая-то закономерность... интересно...
Вот, например, "зрелость" мужчин с именами Александр, Петр, Дмитрий пришлась на период войны (ВОВ), а в послевоенные годы появилось много мужчин с более мягкими именами, Вадики, Толики и т.д. (это мои личные наблюдения, может я и ошибаюсь).
03.10.2006 15:54 Гачун Гачан#13
Есть еще вариант такой Игры.
Слово,особенно короткое можно представить как аббревиатуру,то есть,буквы слова будут первыми буквами слов(по-дурному объяснил).Пример,слово Два---Дева Ведает Адом. Кстати,мои инициалы-Дмитрий Викторович Агапитов образуют Два.Воистину пожизненно моё в корне число,и по характеру,и изучаю я его.Так что каждому можно и на свои инициалы посмотреть под этим углом...
03.10.2006 16:01 Ambra#14
На инициалы у меня смешно получилось...До замужества была НАД, а после стала НАГ...как это понимать?:cv:
03.10.2006 16:15 Гачун Гачан#15
Наг-это же Змей в древне-мексиканской и не только традиции.Наг,Нагваль.Ну и повезло тебе!:coolboy: