Ученые США: Россия стремительно вымирает

13.08.2010 20:15 волшебница#11
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Все закономерно. И источник, и информация и момент ее подачи.
не поняла-можно подробнее, почему закономерно. С чем ты это связываешь? Если не хочешь так отвечать-пиши в личку.
13.08.2010 20:19 Summer#12
Feuma, какая мордвы и татар родина? Скажи? ( не знаю, интересно)
13.08.2010 20:39 Kosmoyar#13
Цитата:
Сообщение от Игорь
а так же как чеченцы, абхазы, осетинцы, и т.д... )))))))
А это уже намного хужей, имею ввиду мусульман...спиртное они не потребляют, семьи большие, друг друга поддерживают, и тд....вобщем кошмарный сон дядюшки Мак-дака-мак-кряка))))
13.08.2010 20:57 rivnenskyi#14
Цитата:
Сообщение от волшебница
не поняла-можно подробнее, почему закономерно. С чем ты это связываешь? Если не хочешь так отвечать-пиши в личку.
ок :)
здесь нечего в личку писать, я просто смотрю на факты реальные.
Какой источник? «BBCRussian.com», Великобритания - та еще информационная "штучка", "доброжелатель" для всей России. Русская служба еще не так открыто демонстрирует настрой своей "матери" - ВВС. А вот на украинском ВВС все четко и красиво видно - Россия плохая и тдтд. Это сугубо политизированый источник.
Какая инфа? Ну в России все плохо - лейтмотив этой компании.
Когда всплыла? Тогда, когда инфа о пожарах в России стоит на ряду с катастрофами в Пакистане, Китае. Народ русский негодует по поводу бездействия властей, а вот и новость о том что страна то оказывается еще и умирает...
Хотя это плохо больше для самих британцев и США - они слишком привыкли доверять статистике, даже те люди которые в спецслужбах ихних сидят. Вот они и думают - России ппц пришел.
Ну эт мой скромный взгляд на вещи.
13.08.2010 21:17 Feuma#15
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
Вот они и думают - России ппц пришел.
Это США ппц пришел и капитальный.
Summer, все источники происхождения и миграции народностей найдешь у Мулдашева, он там все подробно расписывает, даже сходство языков.