Снился ли вам этот человек?

25.11.2010 13:43 SunGrass#11
Я скорее вот такого несколько раз видела во снах:
http://ru.fishki.net/picsw/102009/19...vaetsya004.jpg
После таких снов одни неприятности были. Особенно помню сон, где он мне вручил "амулет" из небольшого куска сырого мяса :bad: а потом меня обокрали в реале.
24.12.2010 17:12 Ramjes#12
Кажется, недавно и я этого человека видел. Хотя, я бы не сказал, что он очень похож на фоторобот, но то, что он был с залысиной - это точно. И на вид ему было около 50.

Он сообщил мне в сновидении, что он с группой занимался какими-то исследованиями мистического характера и что они дошли до какого-то момента, когда их жизнь оказалась под угрозой. Он предостерегал меня и всех, кто в будущем будет заниматься экспериментами с энергиями, что это может быть опасным.

В частности, он демонстрировал проявление какой-то неуправляемой "красной плазмы" или "красных молний", и предупреждал, что поведение этой субстанции непредсказуемо и может привести к непоправимым последствиям.
24.12.2010 18:07 Статус#13
Ramjes, МОНТАУК - говорит о чем-нибудь? Или проект МОНТАУК
24.12.2010 18:09 Ramjes#14
Статус, не, впервые слышу. Но могу с уверенностью сказать, что я был в Америке, потому что место, где мы общались, имело очень много жилых домиков с характерными для американцев лужайками перед домом.
24.12.2010 18:14 KanerBlackRaven#15
Статус, может Монток?