Каким будет Супраментальный мир?

30.06.2008 23:46 SuperVirus#11
Цитата:
новый класс, старый цикл
Новый цикл, Новый Вид.
Если мы не хотим питаться скорлупой ореха, которого до нас раскололи и съели сердцевину, то нужно соответствовать текущему моменту времени, то есть держать сознание постоянно настроенным на волну свыше. Так ассимилируя поток Чистого Сознания мы становимся Свеже-Ново-Свершёнными...
И питаемся только сердцевиной, не мысле-скорлупками, а ядром, тем Божественным Синтезом, который готовит в нас Дом Свободного Вечного Духа.
Только эволюция Духа может идти так быстро, как делает это сам Господь.
Никакой ум не способен к трансформации материи, только Высшая Сила, Высший Дух.
Именно изменение плотной материи нам необходимо, чтобы эволюционировать из смертной формы в вечную и совершенную волновую структуру...
Так или иначе Эволюция идёт к своему свершению, наша задача учавствовать в этом Вселенском Процессе.
17.11.2009 12:03 nirakar#12
Каким будет Супраментальный мир?
Прикольный вопрос.:taunt:
Ответы еще прикольней.
Как камень ответит на вопрос: как быть растением, исходя из сознания камня.
Или как травка объяснит, что такое движение животного, исходя из приросшего к земле сознания?:-D
17.11.2009 12:15 Балда#13
Цитата:
Сообщение от nirakar
Как камень ответит на вопрос: как быть растением, исходя из сознания камня.
Или как травка объяснит, что такое движение животного, исходя из приросшего к земле сознания?

....возми в руку камень.. медитируй на него,и тебе откроется вся вселенная;)
17.11.2009 12:28 nirakar#14
Цитата:
Сообщение от Ark
....возми в руку камень.. медитируй на него,и тебе откроется вся вселенная;)
Это я к тому, что не зачем пробовать объяснить умом то, что не входит в его компетенцию и выходит за рамки его восприятия.;)
19.11.2009 19:19 Олег.Я.#15
nirakar,
Цитата:
Сообщение от nirakar
Это я к тому, что не зачем пробовать объяснить умом то, что не входит в его компетенцию и выходит за рамки его восприятия.
Давай, объясни нам неумом. Весь во внимании:)
Информация про растения уже заложена и в камне, и в атоме, и в электроне.
В том момент когда камень начал думать, он стал человеком:)