Назира Рустемова: 16 лет в летаргическом сне

03.04.2011 20:53 волшебница#11
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Кому надо - тот всё находит, а все псевдоцелители и прочие - они лишь зеркало самого человека. Если человек притягивает к себе псевдо - значит он сам псевдо... Придёт время - всё поймёт,
Увы, многие и своего Псевдо не осознают.
Действительно, каждый идет своим Путем. И если за столько времени на земле уже создалась система неведения. И многим хорошо, уютно жить в ней, мне ведь тоже было уютно, пока не стало попу уже припекать на углях-то раскаленных. Значит это будет жить и быть пока совсем уж не припекет...
03.04.2011 23:41 Denn#12
Цитата:
Сообщение от Ramjes
[B][COLOR=Purple]Стартовал телепроект "Интуит".
Рад за вас, Андрей, что удалось стартовать и записать беседу с Назирой.

По факту для телека монтируются фрагменты интервью и из 52 минут материала остаются 3-4.

Возможно, когда-нибудь и реализуется проект общения с мудрыми людьми нашего времени в таком формате. Первый шаг в реализации сделан. Спасибо!
04.04.2011 03:59 Ramjes#13
Цитата:
Сообщение от Denn
Рад за вас, Андрей,
Привет, Денис. За нас то чего радоваться? Радуйся сам, радуйся вместе с нами, радуйся лучше нас. :)))

Не умеешь - научим. Не хочешь-заставим :))))))
04.04.2011 13:36 OL#14
Так хочется сказать....какая вы замечательная ! (я о Назире:) И так хочется сказать спасибо огромное за то что попала на этот форум...за то что встретила тут некоторых людей....:dy:

Цитата:
Сообщение от волшебница
Увы, многие и своего Псевдо не осознают.
Действительно, каждый идет своим Путем. И если за столько времени на земле уже создалась система неведения. И многим хорошо, уютно жить в ней, мне ведь тоже было уютно, пока не стало попу уже припекать на углях-то раскаленных. Значит это будет жить и быть пока совсем уж не припекет...
Согласна...но люди разные...а значит среди них есть и те которым достаточно...вот такого видео..чтобы уже задуматся...если есть чем:)
05.04.2011 15:35 Слава З.#15
Огромное спасибо за интервью. Заставило о многом задуматься, пересмотреть многие взгляды на самого себя....и не скажу что это вызвало позитивные эмоции. Ощущения, скорее как носом ткнули кто ты есть на самом деле. Но все равно, отрезвило. СПАСИБО!