Выступление. Общественная палата 2010

09.04.2010 19:22 Казим-Рысь#11
Miriam, а можно уточнить что такое "мораль" и "нравственность" в твоём личном понимании, а то я с твоими синонимами совсем запутался в определениях, вдруг мы о разном говорим.....
И если можно, уточни, пожалуйста, как конкретно это самое
Цитата:
Воспитываем в сердцах молодежи etc
Сказать можно всё что угодно, а если доказательств попросят?! Что конкретно Солиум сделал для этого самого "воспитания"? Не нашел ни одной статьи-темы где можно было бы это (в моём понимании данного определения) увидеть, может в твоём есть, покажи, пожалуйста....
09.04.2010 19:25 Эванеска#12
Ramjes, возможно, мне не о чем становилось думать. Пищу для размышлений подкидывает. А так только мистикой) Про нравственность, кстати, обязательно надо сказать, они уже не знают как её и воспитывать: все тексты в егэ на тему нравственности поместили.
09.04.2010 19:36 Ramjes#13
Miriam, а на нашем форуме можно понять, что такое нравственность? И понять, зачем она нужна? Можешь привести несколько примеров безнравственности с которыми тебе приходилось сталкиваться в реальной жизни, в школе, в среде друзей?
09.04.2010 19:43 Nek#14
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Nek, а есть ли отличие Солиума от других ресурсов и в чём, как думаешь?
Могу высказать только предположения, так как с другими ресурсами схожих тематик не знаком. Мне кажется он более адекватен вследствие размытия границ дуальности. Поэтому обладает более здоровой и трезвой атмосферой, нейтрализующей появления каких-либо крайностей.
Однако это скорее можно назвать достоинствами, а не отличиями. Так как такие вещи, думается мне, могут быть и в других местах сети.
09.04.2010 19:43 Эванеска#15
Ramjes,нет ответов) Я говорила о воспитать, которое значит привыкнуть. Быть может, человек понимает: не проявляя агрессию, покажешь себя с лучшей стороны и заслужишь больше уважения со стороны других форумчан.